Oppo A94 5G 6.43" Dual SIM 8GB/128GB Fluid Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,35€
- a 31/05/202461,32€
- a 30/06/202461,32€
- a 30/07/202461,32€
Destaques
OPPO A94 - Telemóvel desbloqueado, 128GB, 8GB, Câmara 48+8+2+2+2+2+16 MP, Smartphone Android, Bateria 4310mAh, Carga Rápida 30W, Dual SIM - Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,35€
- a 31/05/202461,32€
- a 30/06/202461,32€
- a 30/07/202461,32€
Telemóvel Oppo > A94 5G 16,3 CM (6.43) Dual SIM Coloros 11.1 USB TYPE-C 8 GB 128 GB 4310 MAH Preto - OPPO-A94-B - 6944284681613
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,78€
- a 31/05/202478,77€
- a 30/06/202478,77€
- a 30/07/202478,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,51€
- Primeira prestação31,51€
- Total financiado315,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,09€, montante financiado de 315,09€, 10 prestações de 31,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Smartphone Oppo A94 5G 6.43\" Dual SIM 8GB/128GB Fluid Black - 6944284681613
OPPO A94 5G 8GB/128GB Dual SIM Negro (Fluid Black) - OPPA94128GBBK_ES
OPPO A94 - Telemóvel desbloqueado, 128GB, 8GB, Câmara 48+8+2+2+2+2+16 MP, Smartphone Android, Bateria 4310mAh, Carga Rápida 30W, Dual SIM - Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,35€
- a 31/05/202461,32€
- a 30/06/202461,32€
- a 30/07/202461,32€
Telemóvel Oppo A94 5G 6.43 DS 8GB/128GB Fluid Black\" OPPO-A94-B
Telemóvel Oppo > A94 5G 16,3 CM (6.43) Dual SIM Coloros 11.1 USB TYPE-C 8 GB 128 GB 4310 MAH Preto - OPPO-A94-B - 6944284681613
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,78€
- a 31/05/202478,77€
- a 30/06/202478,77€
- a 30/07/202478,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,51€
- Primeira prestação31,51€
- Total financiado315,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Um desempenho ultraeficiente num aparelho irresistível.
O OPPO A94 5G é um smartphone super apelativo e elegante. O seu peso e espessura proporcionam conforto na sua utilização, e as suas cores distintas tornam-no num objeto de ostentação.
Prazer de visualização imersiva
Desfrute da visualização de conteúdos HD no Ecrã Super AMOLED com um grande rácio de ecrã/corpo de 90.8% com impressão digital In-Display.
Desempenho
O OPPO A94 utiliza a tecnologia 5G, que permite-lhe usufruir de maior velocidade e estabilidade de ligação. Possui ainda um poderoso processador e memórias que proporcionam uma utilização fluída e capaz de armazenar toda a sua informação.
Experiência de Utilização
Proporciona uma experiência de utilização intuitiva e única, com funcionalidades que acrescentam versatilidade ao seu dia-a-dia.
Momentos inesquecíveis
As câmaras do OPPO A94 permitem-lhe capturar as suas memórias favoritas com total facilidade e rapidez. Seja de dia ou de noite, capture os seus conteúdos como um profissional.
Nunca fique sem bateria
Com uma grande bateria de 4310mAh, o carregamento rápido VOOC permite-lhe carregar a bateria rapidamente. Sendo o carregamento rápido VOOC especialmente útil para situações de emergência com pouca bateria.
Características
Processador
- Frequência do processador2,4 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 800U
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura160,1 mm
- Largura73,4 mm
- Profundidade7,8 mm
- Peso173 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1800 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.43 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis409 ppi
- Luminosidade430 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1800 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Tipo de câmara traseiraQuatro câmeras
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoColorOS 11.1
- Sistema operativo forkColorOS 11.1
Bateria
- Capacidade4310 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM