iPad Mini 2021 8.3" 256GB Wi-Fi Space Grey
Cor:Grey
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo880,27€
707,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 4x176,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,75€
- a 26/05/2024176,75€
- a 25/06/2024176,75€
- a 25/07/2024176,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPad Mini 6 8,3'' 256GB Wi-Fi Gris espacial [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,75€
- a 26/05/2024176,75€
- a 25/06/2024176,75€
- a 25/07/2024176,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
707,00€
EnvioGrátis!
Total707,00€
APPLE IPad Mini Wi-Fi 256GB - Space Grey - 0194252528877
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje219,46€
- a 26/05/2024219,43€
- a 25/06/2024219,43€
- a 25/07/2024219,43€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
877,75€
Envio+7,99€
Total885,74€
Ipad Mini 8.3 2021 Wifi/ A15 Bionic/ 256Gb/ Gris Espacial Mk - 0194252528877
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje229,98€
- a 26/05/2024229,95€
- a 25/06/2024229,95€
- a 25/07/2024229,95€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
919,83€
EnvioGrátis!
Total919,83€
Todas as Ofertas (20)
Apple iPad Mini 6 8,3'' 256GB Wi-Fi Gris espacial [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,75€
- a 26/05/2024176,75€
- a 25/06/2024176,75€
- a 25/07/2024176,75€
707,00€
EnvioGrátis!
Total707,00€
Apple iPad mini Wi-Fi - 6ª geração - tablet - 256 GB - 8.3\" IPS (2266 x 1488) - cinzento espaço
900,90€
Envio+3,99€
Total904,89€
APPLE IPad Mini Wi-Fi 256GB - Space Grey - 0194252528877
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje219,46€
- a 26/05/2024219,43€
- a 25/06/2024219,43€
- a 25/07/2024219,43€
877,75€
Envio+7,99€
Total885,74€
Ipad Mini 8.3 2021 Wifi/ A15 Bionic/ 256Gb/ Gris Espacial Mk - 0194252528877
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje229,98€
- a 26/05/2024229,95€
- a 25/06/2024229,95€
- a 25/07/2024229,95€
919,83€
EnvioGrátis!
Total919,83€
Apple 2021 iPad Mini (de 8,3 Pulgadas con Wi-Fi, 256 GB) - Gris Espacial (6.ª generación) - B09G99VPH6
781,71€
EnvioGrátis!
Total781,71€
Apple iPad Mini 2021 256GB WiFi Cinzento Espacial
826,04€
EnvioGrátis!
Total826,04€
iPad Mini (2021) 8.3\" Wi-Fi 256GB Cinzento - APPLE - MK7T3TY/A
833,48€
EnvioGrátis!
Total833,48€
APPLE IPAD MINI GEN 6 WIFI 256GB SPACE GREY 2021 - MK7T3TY/A
841,60€
EnvioGrátis!
Total841,60€
iPad Mini 8.3 2021 WiFi/ A15 Bionic/ 256 GB/ Cinza Espacial - MK7T3TY/A - MK7T3TY/A
854,43€
EnvioGrátis!
Total854,43€
Tablet PC Apple iPad Mini (6ª Geração) 8.3\" 256GB Wi-Fi Cinza-Sideral - MK7T3TY/A
859,90€
EnvioGrátis!
Total859,90€
Detalhes do Produto
Potência mega. Tamanho mini. A magia do iPad. Na palma da mão. Salta à vista que a elegância e a atenção ao detalhe estiveram na base da criação do iPad mini. O novo design apresenta um ecrã que vai de uma ponta à outra, com margens mais estreitas e cantos arredondados.
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2266 x 1488 pixels
- Revestimento antirreflexo
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã8.3 "
- TecnologiaLED
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria19,3 Wh
Design
- CorCinzento
- CorSpace Grey
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemBerílio, Mercúrio, PVC/BFR
Tipo
- Tipo
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Coprocessador
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple
- Modelo de processadorA15
- Núcleos6
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- RedeNão suportado
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- AirPlay
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Estabilizador de imagens
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Velocidade de captura de vídeo240 fps
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash de ecrã
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital5 x
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Geotagging
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p, 2160p
- Estabilizador de vídeo
Pesos e dimensões
- Altura195,4 mm
- Largura134,8 mm
- Profundidade6,3 mm
- Peso293 g
Desempenho
- Bússola eletrónica
- Localização
- iBeacon
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Número de microfones2
Software
- Software incorporadoApp Store, Books, Calendar, Camera, Clock, Contacts, FaceTime, Files, Find My, Home, iTunes Store, Magnifier, Mail, Maps, Measure, Messages, Music, News, Notes, Photo Booth, Photos, Podcasts, Reminders, Safari, Settings, Shortcuts, Siri, Stocks, Tips, Translate, TV, Voice Memos
- EcossistemaApple Siri
- Sistema OperativoiPadOS 15
- PlataformaiPadOS
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Sim
- Sistema Operativo Mac
Gráficos
- Núcleos da placa gráfica5
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
Código de barras:0194252528877 | 1304497000000 | 4711387283998
Referência:MK7T3TY/A | 470701 | TIC6981399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis