iPad Mini 2021 8.3" 256GB Wi-Fi Purple
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 24/05/2024174,75€
- a 23/06/2024174,75€
- a 23/07/2024174,75€
Destaques
Apple iPad Mini 6 8,3'' 256GB Wi-Fi Púrpura [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 24/05/2024174,75€
- a 23/06/2024174,75€
- a 23/07/2024174,75€
Ipad mini 8.3 2021 wifi a15 bionic 256gb purpura mk7x3ty a
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,62€
- a 24/05/2024234,59€
- a 23/06/2024234,59€
- a 23/07/2024234,59€
Todas as Ofertas (18)
Apple iPad Mini 6 8,3'' 256GB Wi-Fi Púrpura [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 24/05/2024174,75€
- a 23/06/2024174,75€
- a 23/07/2024174,75€
Apple Ipad Mini 6 256gb Wifi Roxo
Apple iPad mini Wi-Fi - 6ª geração - tablet - 256 GB - 8.3\" IPS (2266 x 1488) - púrpura
Apple iPad Mini 2021 256GB WiFi Púrpura
Ipad mini 8.3 2021 wifi a15 bionic 256gb purpura mk7x3ty a
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,62€
- a 24/05/2024234,59€
- a 23/06/2024234,59€
- a 23/07/2024234,59€
Tablet PC Apple iPad Mini (6ª Geração) 8.3\" 256GB Wi-Fi Púrpura - MK7X3TY/A
Apple iPad mini Wi-Fi - 6? gera??o - tablet - 256 GB - 8.3\"\" IPS (2266 x 1488) - p?rpura - 0194252529959
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,77€
- a 24/05/2024234,77€
- a 23/06/2024234,77€
- a 23/07/2024234,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,91€
- Primeira prestação93,91€
- Total financiado939,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 939,08€, montante financiado de 939,08€, 10 prestações de 93,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 939,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
APPLE iPad mini Wi-Fi 256GB - Purple
APPLE IPAD MINI 256GB 2021 PURPLE - 194252529959
Apple iPad mini Wi-Fi - 6ª geração - tablet - 256 GB - 8.3\" IPS (2266 x 1488) - púrpura MK7X3TY/A - MK7X3TY/A
Detalhes do Produto
Potência mega. Tamanho mini. A magia do iPad. Na palma da mão. Salta à vista que a elegância e a atenção ao detalhe estiveram na base da criação do iPad mini. O novo design apresenta um ecrã que vai de uma ponta à outra, com margens mais estreitas e cantos arredondados.
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2266 x 1488 pixels
- Revestimento antirreflexo
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã8.3 "
- TecnologiaLED
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria19,3 Wh
Design
- CorRoxo
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemBerílio, Mercúrio, PVC/BFR
Tipo
- Tipo
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Coprocessador
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple
- Modelo de processadorA15
- Núcleos6
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- AirPlay
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Estabilizador de imagens
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Velocidade de captura de vídeo240 fps
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash de ecrã
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital5 x
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Geotagging
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p, 2160p
- Estabilizador de vídeo
Pesos e dimensões
- Altura195,4 mm
- Largura134,8 mm
- Profundidade6,3 mm
- Peso293 g
Desempenho
- Bússola eletrónica
- Localização
- iBeacon
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Número de microfones2
Software
- Software incorporadoApp Store, Books, Calendar, Camera, Clock, Contacts, FaceTime, Files, Find My, Home, iTunes Store, Magnifier, Mail, Maps, Measure, Messages, Music, News, Notes, Photo Booth, Photos, Podcasts, Reminders, Safari, Settings, Shortcuts, Siri, Stocks, Tips, Translate, TV, Voice Memos
- EcossistemaApple Siri
- Sistema OperativoiPadOS 15
- PlataformaiPadOS
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Sim
- Sistema Operativo Mac
Gráficos
- Núcleos da placa gráfica5
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W