Nanocable Bloco de 6 Tomadas com Interruptor Branco
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,39€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Extensão Sextupla Branco (1,4 mts) - Nanocable - NAN10.37.0006
7,56€
Envio+3,99€
Total11,55€
Extens?o C/ Interruptor Nanocable 6 Saidas 1,4M Branco 10.37.0006 -
8,23€
Envio+3,99€
Total12,22€
Bloco de 6 tomadas NanoCable c/ Interruptor Branco - 10.37.0006
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Régua de alimentação de 6 tomadas Nanocable com interruptor 1.4m Branco- 10.37.0006
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
NANO CABLE REGLETA CON INTERRUPTOR NANOCABLE 10.37.0006 6 TOMAS DE CORRIENTE BLANCA - 6CFB705C-901
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Régua de alimentação de 6 tomadas Nanocable com interruptor 1.4m Branco - 69562
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,50€
Envio+6,00€
Total16,50€
NanoCabo Extensão de Proteccion com 6 Shuckos Cabo de 1.40m Interrupto - 10.37.0006
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
REGLETA 6 TOMAS 1.4M NANOCABOCOMINTERRUPTOR Branco - A0037895
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
General
Marca | NANOCABLE |
---|---|
Garantía | 2 |
Part Number | 10.37.0006 |
Categorías | SAIS Y REGLETAS |
Peso Volumetrico | 0.33 Kg. |
Conectividad
Salidas | 6 |
---|
Peso y dimensiones
Altura | 460 mm |
---|---|
Ancho | 150 mm |
Peso | 0.45 kg |
Profundidad | 60 mm |
Control de energía
Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50 Hz |
---|
Regleta de enchufes de 6 tomas con interruptor
- 6 tomas de corriente con toma de tierra
- Protección infantil
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,4 m
- CorBranco
- Proteção crianças
- CertificaçãoGS
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Conectividade
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura315 mm
- Profundidade45 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem460 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoPolybag
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem410 g
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada3680 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:8433281010185
Referência:10.37.0006 | S0230827 | 471446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis