Nanocable Bloco de 4 Tomadas com Interruptor Branco
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,13€
7,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
NANOCABLE 10.37.0004 - Regleta de Enchufes con 4 Tomas con Interrupctor, 1.4 Metros, Blanca - B095Z873Z5
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Extensão Quadrupla Branco (1,4 mts) - Nanocable - NAN10.37.0004
6,72€
Envio+3,99€
Total10,71€
Bloco de 4 tomadas NanoCable c/ Interruptor Branco - 10.37.0004
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Extens?o C/ Interruptor Nanocable 4 Saidas 1,4M Branco 10.37.0004 -
6,92€
Envio+3,99€
Total10,91€
Nanocable Regleta con Protección 4 Tomas Schuko 1.4m Blanca
7,00€
Envio+4,25€
Total11,25€
Régua de alimentação de 4 tomadas Nanocable com interruptor 1.4m Branco- 10.37.0004
9,14€
Envio+3,95€
Total13,09€
NANO CABLE REGLETA CON INTERRUPTOR NANOCABLE 10.37.0004 4 TOMAS DE CORRIENTE BLANCA - 204EB852-FAA
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
Régua de alimentação de 4 tomadas Nanocable com interruptor 1.4m Branco - 69555
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,07€
Envio+6,00€
Total17,07€
Detalhes do Produto
Descrição Geral
Marca | NANOCABLE |
---|---|
garantia | 2 |
Número da peça | 10,37.0004 |
Categorias: | SAIS E REGLETAS |
Peso volumétrico | 0,33 Kg. |
Conectividade
Partidas | 4 |
---|
Peso e medidas
Altura | 280 mm |
---|---|
Largo | 150 mm |
Peso | 0,358 kg |
Profundidade | 60 mm |
Controle de poder
Fonte de alimentação, frequência de entrada | 50 Hz |
---|
Filtro de linha de 4 vias com interruptor
- 4 tomadas aterradas
- Proteção infantil
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,4 m
- CorBranco
- Proteção crianças
- CertificaçãoGS
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Conectividade
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura230 mm
- Profundidade45 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoPolybag
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem360 g
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada3680 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:8433281010161
Referência:10.37.0004 | S0230825 | 472926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis