Flama 4007FL Mastergrill
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
135,69€
em 3x45,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Grelhador Barbecue FLAMA 4007FL - MasterGrill
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
Grelhador Barbecue Flama Mastergril Cinza 4007FL - 5601545040190
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
Grelhador Barbecue a Carvão 31cm (Cinza) - FLAMA - 4007FL
125,73€
EnvioGrátis!
Total125,73€
PACK FLAMA GRELHAD+KIT MASTER-4007FL
124,22€
EnvioGrátis!
Total124,22€
GRELHADOR BARBECUE FLAMA - 4007 FL - CINZA - 44260212
128,03€
EnvioGrátis!
Total128,03€
GRELHADOR BARBECUE MASTERGRILL - 4007FL
117,00€
Envio+9,99€
Total126,99€
GRELHAD FLAMA BARB.PILHAS-CZ.-4007FL - 4007FL
130,09€
EnvioGrátis!
Total130,09€
Grelhador barbecue flama - 4007 fl - cinza 091.G.4007FL -
127,59€
Envio+3,99€
Total131,58€
GRELHADOR FLAMA 4007FL - 5601545040190
124,53€
Envio+6,00€
Total130,53€
FLAMA PACK FLAMA GRELHAD+KIT MASTER-4007FL
127,59€
Envio+6,00€
Total133,59€
Detalhes do Produto
Cor: Cinza Utiliza carvão Material: Grelha em aço Tipo de superfície: Grelha Ventilação: Ajustável Funcionamento: 4 pilhas AA Desmontável Fechos de segurança: Laterais Acessórios: Bolsa de transporte Diâmetro da grelha: 310mm Grelha de assar em aço Ventilação regulável Fácil limpeza
Características
Desempenho
- Diâmetro da superfície de cozimento31 cm
- TipologiaCharcoal (fuel)
- TipologiaBarbecue/grelhador Kamado
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura347 mm
- Profundidade230 mm
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaEléctricos
Design
- Formato da superfície de cozimentoRedondo
- Material da superfície de cozimentoAço inoxidável
- CorPreto, Cinzento
- Tipo de superfícieGrelha
- BraceleteAço inoxidável
- FormatoCarrinho
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Rodas
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pés
- Número de pernas4 perna(s)
Código de barras:5601545040190 | 5601545040268
Referência:4007FL | 5601545040190 | 091.G.4007FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis