Flama 4005FL Mastergrill
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo126,50€
114,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x38,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flama Grelhador Barbecue Mastergrill Desmontavel Preto 4005FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
118,00€
Envio+4,90€
Total122,90€
FLAMA FLAMA GRELHADOR BARBECUE MASTERGRILL DESMONTAVEL PRETO - 5601545040244
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
117,26€
Envio+6,49€
Total123,75€
FLAMA GRELHADOR BARBECUE MASTERGRILL DESMONTAVEL PRETO - 4005FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
114,90€
Envio+5,00€
Total119,90€
Todas as Ofertas (35)
Flama Grelhador Barbecue Mastergrill Desmontavel Preto 4005FL
Pagamento em prestações
3x
118,00€
Envio+4,90€
Total122,90€
Grelhador De Mesa Flama 4005fl Mastergrill Preto+kit
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
FLAMA FLAMA GRELHADOR BARBECUE MASTERGRILL DESMONTAVEL PRETO - 5601545040244
Pagamento em prestações
3x
117,26€
Envio+6,49€
Total123,75€
GRELHAD FLAMA BARB.PILHAS-PR.-4005FL - 4005FL
118,03€
EnvioGrátis!
Total118,03€
FLAMA GRELHADOR BARBECUE MASTERGRILL DESMONTAVEL PRETO - 4005FL
Pagamento em prestações
3x
114,90€
Envio+5,00€
Total119,90€
GRELHADOR/BARBECUE FLAMA 4005FL - 5601545040244
111,36€
Envio+6,00€
Total117,36€
FLAMA GRELHADOR BARBECUE FLAMA - 4005 FL - PRETO - CCF055B0-8FC
115,40€
Envio+6,99€
Total122,39€
Grelhador Barbecue FLAMA 4005FL - MasterGrill
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
FLAMA GRELHADOR BARBECUE MASTERGRILL DESMONTAVEL PRETO 4005FL
113,90€
Envio+4,99€
Total118,89€
FLAMA GRELHADOR BARBECUE MASTERGRILL DESMONTAVEL PRETO - 4005FL
Pagamento em prestações
3x
120,54€
Envio+5,49€
Total126,03€
Detalhes do Produto
Cor: Preto Utiliza carvão Material: Grelha em aço Tipo de superfície: Grelha Ventilação: Ajustável Funcionamento: 4 pilhas AA Desmontável Fechos de segurança: Laterais Acessórios: Bolsa de transporte Diâmetro da grelha: 310mm Grelha de assar em aço Ventilação regulável Fácil limpeza
Características
Desempenho
- Diâmetro da superfície de cozimento31 cm
- TipologiaCharcoal (fuel)
- TipologiaBarbecue/grelhador Kamado
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura347 mm
- Profundidade230 mm
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaEléctricos
Design
- Formato da superfície de cozimentoRedondo
- Material da superfície de cozimentoAço inoxidável
- CorPreto
- Tipo de superfícieGrelha
- BraceleteAço inoxidável
- FormatoCarrinho
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Rodas
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pés
- Número de pernas4 perna(s)
Código de barras:5601545040176 | 5601545040244
Referência:4005FL | 5601545040176 | 6994015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis