Merrell Sapatilhas Outdoor Waterpro Maipo Preto 41
Tamanho (Europeu):41
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Merrell Waterpro Maipo 2, Zapatos De Agua Hombre, Negro (Black), 41 EU - B000QJF2Z8
111,77€
EnvioGrátis!
Total111,77€
Sapatilhas de montanha de homem Waterpro Maipo Merrell 41 - A29696153
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Merrell Waterpro Maipo 2 - 41 - J48611-41
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Merrell Wp Maipo 2 Hiking Shoes Preto EU 41 Homem - 0840333055120
146,07€
Envio+5,99€
Total152,06€
Detalhes do Produto
Modelo Merrel Waterpro Maipo 2, em que a cor predominante é o preto. O seu exterior é composto por material sintético, a pala é feita em malha impermeável e vem com atacadores integrados, para um ajuste ao pé totalmente seguro. Conta ainda com uma proteção na biqueira, palmilha de borracha EVA Kinetic Fit BASE que acompanha o contorno do pé na parte superior impermeável, uma entressola de borracha EVA moldada por compressão para proporcionar estabilidade e conforto, e ainda com uma sola de borracha Vibram TC5+.
Características
- Tamanho (Europeu)41
- GéneroHomem
Informação
- Cor PrincipalPreto
Desporto
- DesportoOutdoor
Código de barras:0840333055120
Referência:A29696153 | J48611-41
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis