Virbac Vet Hpm Adult Small & Toy 3Kg
Peso Grupo:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,21€
23,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Small & Toy 3Kg - CP028692
24,50€
Envio+4,20€
Total28,70€
Hpm Adult Dog Small & Toy - Virbac - 3 Kg - 95200077
22,29€
Envio+4,50€
Total26,79€
Todas as Ofertas (11)
Virbac VET HPM Small & Toy - Ração seca para cão adulto pequeno - Quantidade: 3 kg - 25948-22439
22,13€
EnvioGrátis!
Total22,13€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Small & Toy 3Kg - CP028692
24,50€
Envio+4,20€
Total28,70€
Hpm Adult Dog Small & Toy - Virbac - 3 Kg - 95200077
22,29€
Envio+4,50€
Total26,79€
Virbac VET HPM Small & Toy - Ração seca para cão adulto pequeno - Quantidade: 3 kg - 002412348
22,12€
Envio+3,50€
Total25,62€
Virbac Veterinary HPM Adult Dog Small & Toy 3kg
26,70€
EnvioGrátis!
Total26,70€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Small & Toy 3Kg - 3561963600067
27,55€
EnvioGrátis!
Total27,55€
VIRBAC DOG ADULT SMALL & TOY 3kg - RACDST3K
25,30€
Envio+3,50€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Virbac Adult Dog é indicada para cães adultos, de todos os tamanhos, com uma atividade física normal. Contém um grande fornecimento de proteínas de alta qualidade e um baixo conteúdo de amido para uma ótima digestão, fornecimento de fibras para um om trânsito intestinal e mantimento da flora. Enriquecida com vitamina E e selénio.
INDICAÇÕES:
- Cães adultos segundo o tamanho:
- Tamanho pequeno de 12 meses a 9 anos;
- Tamanho médio de 14 meses a 8 anos;
- Tamanho grande de 16 meses a 7 anos;
- Tamanho gigante de 18 meses a 6 anos.
CONTRAINDICAÇÕES:
Insuficiência renal crónica, hepática e pancreática. Doenças que requerem um fornecimento baixo de proteínas.
INGREDIENTES:
- Carne desidratada (fonte de aminoácidos azufrados), milho, trigo, gorduras animais, favas de soja, polpa de beterraba, proteína de milho, sementes de linho, salvado de trigo, fructooligosacáridos, sulfato de condroitina (215mg/kg), quitosan (215mg/kg) e minerais.
Fuente de ácidos gordos - Ingredientes de origem animal (carne, peixe, gordura): 42 % desidratado e 68 % re-hidratado.
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo3 Kg
- TamanhoPequeno
Código de barras:3561963600067
Referência:1007463 | 95200077 | 46290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis