Virbac HPM Baby Cat Pre Neutered 3Kg
Peso Grupos:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,39€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Baby Cat Pre Neutered - Virbac - 3 Kg - 95200095
28,99€
Envio+4,50€
Total33,49€
Ração Seca Virbac HPM Baby Cat Pre Neutered 3Kg - CP028675
33,50€
Envio+4,20€
Total37,70€
Todas as Ofertas (9)
Hpm Baby Cat Pre Neutered - Virbac - 3 Kg - 95200095
28,99€
Envio+4,50€
Total33,49€
Virbac Veterinary HPM Baby Pre Neutered Cat 3kg
33,88€
EnvioGrátis!
Total33,88€
VIRBAC CAT BABY PRE NEUTERED 3kg - RACBCN3K
33,00€
Envio+3,50€
Total36,50€
Ração Seca Virbac HPM Baby Cat Pre Neutered 3Kg - CP028675
33,50€
Envio+4,20€
Total37,70€
Virbac Veterinary HPM Cat Baby Pre-Neutered para gatos - 3 kg - 669356.0
38,49€
Envio+4,99€
Total43,48€
Virbac Veterinary HPM Baby Pre Neutered Cat 3kg
33,62€
Envio+3,85€
Total37,47€
Virbac Ração Baby Cat Pre Neutered 3kg
35,30€
Envio+3,30€
Total38,60€
Detalhes do Produto
Dieta completa para gatinhos e gatos na gravidez / lactação.
Indicação
Dieta completa para gatinhos:
• Do desmame até os 12 meses de idade, ou antes da esterilização
• Gatos na gestação
• Gatos na lactação
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Cuidados EspecíficosGestação / Amamentação
- Peso Grupos3 Kg
Código de barras:3561963600517 | 2008087303715
Referência:3561963600517 | 5200095 | RACBCN3K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis