Virbac HPM Baby Cat Pre Neutered 1,5Kg
Peso Grupos:1,5 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,11€
18,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Hpm Baby Cat Pre Neutered - Virbac - 1.5 Kg - 95200080
17,99€
Envio+4,50€
Total22,49€
Virbac VET HPM Baby Pre Neutered - Ração seca para gatinho - Quantidade: 1,5 kg - 25971-22513
17,93€
Envio+3,90€
Total21,83€
Virbac VET HPM Baby Pre Neutered - Ração seca para gatinho - Quantidade: 1,5 kg - 002412373
17,92€
Envio+3,50€
Total21,42€
Virbac Veterinary HPM Baby Pre Neutered Cat 1.5kg
22,14€
EnvioGrátis!
Total22,14€
Ração Seca Virbac HPM Baby Cat Pre Neutered 1.5Kg - CP028674
21,24€
Envio+4,20€
Total25,44€
VIRBAC CAT BABY PRE NEUTERED 1,5kg - RACBCN15K
19,59€
Envio+3,50€
Total23,09€
Virbac Veterinary HPM Baby Pre Neutered Cat 1.5kg
22,40€
Envio+3,85€
Total26,25€
Virbac HPM Baby Cat Pre Neutered 1,5Kg
23,95€
Envio+3,30€
Total27,25€
Detalhes do Produto
Dieta completa para gatinhos e gatos na gravidez / lactação.
Indicação
Dieta completa para gatinhos:
• Do desmame até os 12 meses de idade, ou antes da esterilização
• Gatos na gestação
• Gatos na lactação
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Cuidados EspecíficosGestação / Amamentação
- Peso Grupos1,5 Kg
Código de barras:3561963600500 | 2008079111717
Referência:5200080 | RACBCN15K | 1003780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis