Virbac HPM Adult Cat U3 Urology Urinary Wib 3Kg
Peso Grupos:3 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
43,74€
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Virbac Veterinary HPM Urology Water Intake & Behaviour U3 para gatos - 3 kg - 1428103.0
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Hpm Vet Diets Cat Urology U3 Water Intake & Behaviour (Wib) - 3 Kg - 95205169
38,99€
Envio+4,50€
Total43,49€
Todas as Ofertas (11)
Virbac Veterinary HPM Urology Water Intake & Behaviour U3 para gatos - 3 kg - 1428103.0
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Virbac VET HPM Urinary Wib - Ração seca para gato adulto para redução e prevenção de cálculos - Quantidade: 3 kg - 25983-22556
38,01€
EnvioGrátis!
Total38,01€
Virbac VET HPM Urinary Wib - Ração seca para gato adulto para redução e prevenção de cálculos - Quantidade: 3 kg - 002412402
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Virbac Veterinary HPM U3 Cat Urology Urinary WIB 3kg
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Hpm Vet Diets Cat Urology U3 Water Intake & Behaviour (Wib) - 3 Kg - 95205169
38,99€
Envio+4,50€
Total43,49€
Ração Seca Virbac Vet Hpm U3 Urology Urinary Wib 3Kg - 3561963600913
38,95€
Envio+3,69€
Total42,64€
VIRBAC CAT U3 - URINARY WIB 3kg - RACCU33K
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Ração Seca Virbac HPM Adult Cat U3 Urology Urinary Wib 3Kg - CP028740
46,50€
EnvioGrátis!
Total46,50€
Virbac Veterinary HPM U3 Cat Urology Urinary WIB 3kg
43,75€
Envio+3,85€
Total47,60€
Detalhes do Produto
Indicações:
Alimento completo indicado para:
- Redução da recorrência de cálculos de estruvite.
- Redução da formação de cálculos de oxalato.
Descritivo:
PRINCIPAIS BENEFÍCIOS E CARACTERÍSTICAS
• Aumenta a Ingestão de Água
• Complexo Behaviour Plus
• Baixo RSS de Estruvite (...
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- Peso Grupos3 Kg
Código de barras:3561963600913
Referência:1003031 | RACCU33K | 95205169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis