Versele Laga Opti Life Mini Adult Digestion 7,5Kg
Peso Grupo:7,5 Kg
ver mais
Envio +4,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo36,64€
31,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adult Digestion Mini 7.5 kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,90€
Envio+4,40€
Total36,30€
Todas as Ofertas (5)
Adult Digestion Mini 7.5 kg
31,90€
Envio+4,40€
Total36,30€
Opti Life Digestion Cão Mini Adulto - Cordeiro e arroz - Quantidade: 7,5 kg - 2681-12546
37,83€
EnvioGrátis!
Total37,83€
Opti Life - Adult Digestion Mini - 7.5kg - 1088
32,50€
Envio+3,90€
Total36,40€
OPTILIFE MINI ADULT DIGESTION 7,5kg - OL431135
38,92€
EnvioGrátis!
Total38,92€
Opti Life Digestion Cão Mini Adulto - Cordeiro e arroz - Quantidade: 7,5 kg - 011200534
42,04€
EnvioGrátis!
Total42,04€
Detalhes do Produto
O Opti Life Adult Digestion Mini para raças pequenas
Características
- Período de vida do animalAdult (animal)
- Sabor da comida de animalCordeiro, Arroz
- Tamanho da raçaMini (5 - 10kg)
- Livre de glúten
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Antioxidantes incluídos
- Efeitos na saúdeCuidado digestivo
- Peso7,5 kg
Características
- Cuidados EspecíficosDigestão
- Peso7,1 Kg a 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo7,5 Kg
- TamanhoPequeno
Factos nutricionais
- Proteína24 %
- Teor de gordura17 %
- Cinza bruta7 %
- Fibra bruta2,5 %
- Cálcio1,6 %
- Fósforo1,1 %
- Teor de taurina500 mg/kg
- Teor de vitamina C240 mg/kg
- Teor de ferro75 mg/kg
- Teor de zinco125 mg/kg
- Teor de manganésio50 mg/kg
- Teor de cobre10 mg/kg
- Teor de iodo3 mg/kg
- Teor de selénio0,4 mg/kg
- Teor de vitamina A26400 IU/kg
- Teor de vitamina D31440 IU/kg
- Teor de vitamina E600 mg/kg
Código de barras:5410340311356
Referência:OL431135 | 011200534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis