Versele Laga Opti Life Mini Adult Digestion 2,5Kg
Peso Grupo:2,5 Kg
ver mais
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,88€
15,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adult Digestion Mini 2.5 kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,10€
Envio+3,60€
Total18,70€
Todas as Ofertas (5)
Adult Digestion Mini 2.5 kg
15,10€
Envio+3,60€
Total18,70€
Opti Life - Adult Digestion Mini - 2.5kg - 1087
14,80€
Envio+3,90€
Total18,70€
Opti Life Digestion Cão Mini Adulto - Cordeiro e arroz - Quantidade: 2,5 kg - 2681-12545
17,93€
Envio+3,90€
Total21,83€
OPTILIFE MINI ADULT DIGESTION 2,5kg - OL431134
16,65€
Envio+3,50€
Total20,15€
Opti Life Digestion Cão Mini Adulto - Cordeiro e arroz - Quantidade: 2,5 kg - 011200535
19,93€
Envio+3,50€
Total23,43€
Detalhes do Produto
Comida balanceada para cães sensíveis - cordeiro - raças pequenas
O Opti Life Adult Digestion Mini para raças pequenas (
...
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Tamanho da raçaMini (5 - 10kg)
- Efeitos na saúdeCuidado digestivo
- Peso2,6 kg
Características
- Cuidados EspecíficosDigestão
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo2,5 Kg
- TamanhoPequeno
Factos nutricionais
- Proteína24 %
- Teor de gordura17 %
- Cinza bruta7 %
- Fibra bruta2,5 %
- Cálcio1,6 %
- Fósforo1,1 %
- Teor de taurina500 mg/kg
- Teor de vitamina C240 mg/kg
- Teor de ferro75 mg/kg
- Teor de zinco125 mg/kg
- Teor de manganésio50 mg/kg
- Teor de cobre10 mg/kg
- Teor de iodo3 mg/kg
- Teor de selénio0,3 mg/kg
- Teor de vitamina A26400 IU/kg
- Teor de vitamina D31440 IU/kg
- Teor de vitamina E600 mg/kg
Código de barras:5410340311349
Referência:OL431134 | 011200535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis