Specific Cat Vet Kitten FPD Cat 400g
Peso Grupos:400 g
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,77€
Vendido por Alegrepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Specific Vet Kitten FPD Cat 400g - CP028593
4,80€
Envio+4,20€
Total9,00€
Specific Cat Fpd Kitten - 400 G - 93211026
5,05€
Envio+4,50€
Total9,55€
Todas as Ofertas (5)
Ração Seca Specific Vet Kitten FPD Cat 400g - CP028593
4,80€
Envio+4,20€
Total9,00€
Specific Cat - FPD Kitten - Quantidade: 400 g - 010300075
4,80€
Envio+3,50€
Total8,30€
SPECIFIC Kitten - Ração seca para gatinho - Quantidade: 400 g - 23006-15462
5,04€
Envio+3,90€
Total8,94€
Specific Cat Fpd Kitten - 400 G - 93211026
5,05€
Envio+4,50€
Total9,55€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Specific Fpd Comida De Gato 400 GR Kitten É um alimento seco completo para gatinhos e nutricionalmente equilibrada. Com altos níveis de prote rio. Nas, vitaminas e minerais para gatinhos em crescimento e Omega-3 a partir de óleos de peixe que suportam o desenvolvimento do cérebro e olhos Para gatinhos desde o desmame até cerca de . 12 meses ou castrar e rainhas grávidas e crianças concentra nutricionalmente, por isso mesmo com crianças pequenas est & oacute;. magos, gatinhos pode obter o rio energia de que necessitam feito com ingredientes altamente digeríveis. contém altos níveis de Omega-3 peixes para apoiar o desenvolvimento do cérebro e os olhos mandioca contém CRIANÇA. adida para minimizar o odor de fezes .
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Peso Grupos400 g
Código de barras:5701170211016 | 5701170211023
Referência:5701170211016 | 44998 | 93211026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis