Specific Cat Vet Kitten FPD Cat 2Kg
Peso Grupos:2 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,67€
21,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Specific Vet Kitten FPD Cat 2Kg - CP028594
22,32€
Envio+4,20€
Total26,52€
Specific Cat Fpd Kitten - 2 Kg - 93211042
22,65€
Envio+4,50€
Total27,15€
Todas as Ofertas (7)
SPECIFIC Kitten - Ração seca para gatinho - Quantidade: 2 kg - 23006-15463
22,63€
EnvioGrátis!
Total22,63€
Ração Seca Specific Vet Kitten FPD Cat 2Kg - CP028594
22,32€
Envio+4,20€
Total26,52€
Specific Cat Fpd Kitten - 2 Kg - 93211042
22,65€
Envio+4,50€
Total27,15€
Specific Cat - FPD Kitten - Quantidade: 2 kg - 010300077
21,22€
Envio+3,50€
Total24,72€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Specific Kitten Fpd 2 KG O Feld FPD Kitty específico é um alimento para a alimentação diária de gatinhos. Fornece energia suficiente em cada mordida, evitando assim a ingestão de grandes quantidades de alimentos. Fornece todos os nutrientes (proteínas, vitaminas e minerais) necessários para pequenos gatos para um ótimo desenvolvimento.
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupos2 Kg
Código de barras:5701170211030 | 5701170221107
Referência:44999 | 93211042 | 1734461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis