Purina Pro Plan Puppy Large Robust Healthy Start Chicken 3Kg
Peso Grupo:3 Kg
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,50€
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURINA PRO PLAN Large Robust Puppy Healthy Start - 3 kg - 509744.5
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Ração Seca Purina Pro Plan Puppy Large Robust OPTIStart Chicken Dog 3Kg - CP000885
22,50€
Envio+4,20€
Total26,70€
Todas as Ofertas (9)
Pro Plan Healthy Start Large Robust Puppy - Ração seca para cachorro grande - Frango - Quantidade: 3 kg - 22289-13761
22,50€
EnvioGrátis!
Total22,50€
PURINA PRO PLAN Large Robust Puppy Healthy Start - 3 kg - 509744.5
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Ração Seca Purina Pro Plan Puppy Large Robust OPTIStart Chicken Dog 3Kg - CP000885
22,50€
Envio+4,20€
Total26,70€
PRO PLAN LARGE ROBUST PUPPY 3kg - PPLRP03
22,50€
Envio+3,50€
Total26,00€
Pro Plan Healthy Start Large Robust Puppy - Ração seca para cachorro grande - Frango - Quantidade: 3 kg - 006000031
22,50€
Envio+3,50€
Total26,00€
Ração Cão Junior Pro Plan Large Robust Frango 3kg*
23,89€
Envio+2,90€
Total26,79€
Pro Plan Healthy Start Large Robust Puppy frango - 3 Kg - 12272200
21,90€
Envio+4,50€
Total26,40€
Pro Plan Puppy Healthy Start Large Robust Frango - 3 Kg - 912272200
22,50€
Envio+4,50€
Total27,00€
Detalhes do Produto
Suporta Articulações Saudáveis
Uma combinação de nutrientes chave que ajuda amanter as articulações saudáveis para o estilo de vidaativo do seu cachorro
Suporta a Saúde a Longo-Prazo
Ingrediente específico para ajudar no suporte dasdefesas naturais e da saúde a longo-prazo
Sistema Imunitário Eficiente
Permite o desenvolvimento do sistema imunitário docachorro para que reaja de forma eficaz
Total Cuidado Dentário
Formulado para o cuidado dentário total
Metabolismo Ativo
Níveis adaptados de energia para cachorros com
metabolismo mais ativo
Contém pedaços de frango de elevada qualidade
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Período de vida do animalCachorro
- Sabor da comida de animalFrango
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamin K
- Peso3 kg
Características
- SaborFrango
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeCachorros
- Peso Grupo3 Kg
- TamanhoGrande
Factos nutricionais
- Proteína29 %
- Teor de gordura15 %
- Cinza bruta7,5 %
- Fibra bruta2,5 %
- Teor de vitamina A16773 IU/kg
Código de barras:7613035114647
Referência:7613035114647 | 0159917 | PPLRP03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis