Purina Pro Plan Puppy Large Robust Healthy Start Chicken 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo59,52€
56,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x18,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURINA PRO PLAN Large Robust Puppy Healthy Start - 12 kg - 509744.3
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Pro Plan Large Robust Puppy Healthy Start Com Frango 12 Kg - 71521
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,61€
EnvioGrátis!
Total56,61€
Ração Seca Purina Pro Plan Puppy Large Robust OPTIStart Chicken Dog 12Kg - CP000886
57,01€
EnvioGrátis!
Total57,01€
Todas as Ofertas (16)
PURINA PRO PLAN Large Robust Puppy Healthy Start - 12 kg - 509744.3
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Pro Plan Large Robust Puppy Healthy Start Com Frango 12 Kg - 71521
Pagamento em prestações
3x
56,61€
EnvioGrátis!
Total56,61€
Ração Seca Purina Pro Plan Puppy Large Robust OPTIStart Chicken Dog 12Kg - CP000886
57,01€
EnvioGrátis!
Total57,01€
Purina Pro Plan Large Robust Puppy - Ração Para Cachorro Porte Grande 12kg - 786-5758
53,34€
EnvioGrátis!
Total53,34€
Pro Plan Healthy Start Large Robust Puppy - Ração seca para cachorro grande - Frango - Quantidade: 12 kg - 006000032
53,34€
EnvioGrátis!
Total53,34€
Purina Pro Plan Cão Puppy Large Robust Healthy Start Frango : Peso - 12kg - 1927 7613035120341
53,36€
EnvioGrátis!
Total53,36€
PRO PLAN PUPPY LARGE ROBUST 12 KG - FRANGO - 7613035120341
56,61€
EnvioGrátis!
Total56,61€
Pro Plan Healthy Start Large Robust Puppy - Ração seca para cachorro grande - Frango - Quantidade: 12 kg - 22289-13762
56,61€
EnvioGrátis!
Total56,61€
Pro Plan Healthy Start Large Robust Puppy frango - 12 Kg - 12272431
57,80€
EnvioGrátis!
Total57,80€
Pro Plan Cachorro Raças Grandes e Robustas Com Optistart Frango 12 Kg
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Detalhes do Produto
Suporta Articulações Saudáveis
Uma combinação de nutrientes chave que ajuda amanter as articulações saudáveis para o estilo de vidaativo do seu cachorro
Suporta a Saúde a Longo-Prazo
Ingrediente específico para ajudar no suporte dasdefesas naturais e da saúde a longo-prazo
Sistema Imunitário Eficiente
Permite o desenvolvimento do sistema imunitário docachorro para que reaja de forma eficaz
Total Cuidado Dentário
Formulado para o cuidado dentário total
Metabolismo Ativo
Níveis adaptados de energia para cachorros com
metabolismo mais ativo
Contém pedaços de frango de elevada qualidade
Características
- Período de vida do animalCachorro
- Sabor da comida de animalFrango
- Tamanho da raçaGigante (> 45kg)
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso12 kg
Características
- SaborFrango
- Peso+ 12 Kg
- IdadeCachorros
- Peso Grupo12 Kg
- TamanhoGrande
Factos nutricionais
- Proteína29 %
- Teor de gordura15 %
- Cinza bruta7,5 %
- Fibra bruta2,5 %
- Teor de vitamina A26000 IU/kg
- Teor de vitamina D3870 IU/kg
- Teor de vitamina E200 mg/kg
Código de barras:7613035120341
Referência:7613035120341 | PURIN-7613035120341 | 12367290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis