Hill's Science Plan Young Adult Sterilised Tuna 1,5Kg
Peso Grupos:1,5 Kg
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,13€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Hill's Science Plan Adult Sterilised com atum para gatos - 1,5 kg - 492054.6
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
Hill's Sterilised Young Adult Gato - Atum - Quantidade: 1,5 kg - 004800094
17,97€
Envio+3,50€
Total21,47€
Hill's Sterilised Young Adult - Ração seca para gato jovem esterilizado - Atum - Quantidade: 1,5 kg - 18998-13709
17,97€
Envio+3,90€
Total21,87€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Hill's Science Plan Cat Sterilised Atum 1.5 Kg Os gatos castrados têm 3 vezes mais chances de se tornarem obesos e sofrerem de problemas urinários. ™ Hill's Science Plan ™ Feline Young Adult Neutered Cat é adaptado para atender as necessidades específicas dos gatos castrados. Formulado com antioxidantes e uma fórmula única para a gestão de peso. Com Atum.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade6
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- SaborAtum
- Peso Grupos1,5 Kg
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Peso1,5 kg
Código de barras:0052742935201
Referência:52742935201 | 32969 | 004800094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis