Hill's Science Plan Young Adult Sterilised Tuna 7Kg
Peso Grupos:7 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,87€
em 3x22,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Science Plan Adult Sterilised com atum para gatos - 7 kg - 492054.13
52,27€
EnvioGrátis!
Total52,27€
Hill's Science Plan Sterilised Young Adult Cat Com Atum 7 Kg - 250306
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,87€
EnvioGrátis!
Total67,87€
Todas as Ofertas (5)
Hill's Science Plan Adult Sterilised com atum para gatos - 7 kg - 492054.13
52,27€
EnvioGrátis!
Total52,27€
Hill's Sterilised Young Adult - Ração seca para gato jovem esterilizado - Atum - Quantidade: 7 kg - 18998-37560
58,41€
EnvioGrátis!
Total58,41€
Hill's Sterilised Young Adult Gato - Atum - Quantidade: 7 kg - 004800480
58,41€
EnvioGrátis!
Total58,41€
Hill's Science Plan Sterilised Young Adult Cat Com Atum 7 Kg - 250306
Pagamento em prestações
3x
67,87€
EnvioGrátis!
Total67,87€
Ração Seca Hill's Science Plan Young Adult Sterilised Tuna 7Kg - 0052742023458
63,65€
EnvioGrátis!
Total63,65€
Detalhes do Produto
Alimento seco equilibrado, especialmente concebido para a alimentação diária de gatos jovens esterilizados ou castrados com 6 meses a 6 anos de idade.
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Peso7 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- SaborAtum
- Peso Grupos7 Kg
Código de barras:0052742023458 | 0052742030678
Referência:52742023458 | 162330SP | 004800480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis