Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Dog 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
94,04€
em 3x31,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care ração para cães - 12 kg - 361748.0
88,49€
EnvioGrátis!
Total88,49€
Hill's Prescription Diet K/D Kidney Care 12 Kg - 165093
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
94,04€
EnvioGrátis!
Total94,04€
Hill's Prescription Diet Cão K/D Kidney Care - 12 Kg - 9605995
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Ração Seca Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Dog 12Kg - CP000142
107,65€
EnvioGrátis!
Total107,65€
Todas as Ofertas (8)
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care ração para cães - 12 kg - 361748.0
88,49€
EnvioGrátis!
Total88,49€
Hill's Prescription Diet K/D Kidney Care 12 Kg - 165093
Pagamento em prestações
3x
94,04€
EnvioGrátis!
Total94,04€
Hill's PD Kidney Care k/d - Ração seca para cão para suporte da saúde renal - Quantidade: 12 kg - 148-13578
81,56€
EnvioGrátis!
Total81,56€
Hill's PD Kidney Care k/d - Ração seca para cão para suporte da saúde renal - Quantidade: 12 kg - 004800171
81,56€
EnvioGrátis!
Total81,56€
Hill's Prescription Diet Cão K/D Kidney Care - 12 Kg - 9605995
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Ração Seca Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Dog 12Kg - CP000142
107,65€
EnvioGrátis!
Total107,65€
HILLS CANINE K/D 12kg - HIKD12
117,60€
EnvioGrátis!
Total117,60€
Hill's Penso Hill's 52742918204 12 kg - S9110570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
124,21€
Envio+4,99€
Total129,20€
Detalhes do Produto
Cães Dieta veterinária para Cães Hill's PD Canine k/d 12 KG Alimento seco indicado para problemas renais. Sua baixa fórmula de fósforo é essencial para melhorar a insuficiência renal. De excelente sabor pois os cães que sofrem de insuficiência renal, têm menos apetite.
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina E
- Peso12 kg
Características
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
Factos nutricionais
- Proteína15 %
- Teor de gordura21 %
- Cinza bruta4,6 %
- Fibra bruta3,6 %
- Cálcio0,62 %
- Fósforo0,25 %
- Sódio0,18 %
- Teor de vitamina C113 mg/kg
- Teor de vitamina A11981 IU/kg
- Teor de vitamina E383 mg/kg
Código de barras:0052742918204
Referência:0052742918204 | 160917PD | HIL9182M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis