Advance Vet Diets Diabetes Dog 3Kg
Peso Grupo:3 Kg
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,45€
25,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advance VET Cão Diabetes Colitis : Peso - 3kg - 4350 8410650152349
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,00€
Envio+4,50€
Total29,50€
Advance Veterinary Diets Diabetes para cães - 3 kg - 444674.3
28,99€
Envio+4,99€
Total33,98€
Todas as Ofertas (13)
ADVANCE DOG DIABETES COLITIS 3kg - AD922595
24,39€
Envio+3,50€
Total27,89€
Advance VET Diabetes - Ração seca para cão adulto com diabetes - Quantidade: 3 kg - 008900161
24,39€
Envio+3,50€
Total27,89€
Advance VET Cão Diabetes Colitis : Peso - 3kg - 4350 8410650152349
25,00€
Envio+4,50€
Total29,50€
Advance VET Diabetes - Ração seca para cão adulto com diabetes - Quantidade: 3 kg - 22622-14530
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Advance Vet Dog Diabetes 3 Kg -
25,19€
Envio+4,50€
Total29,69€
Advance Veterinary Diets Diabetes para cães - 3 kg - 444674.3
28,99€
Envio+4,99€
Total33,98€
Ração para cães Advance Vet Dog Diabetes 3 Kg - 8410650152349
26,23€
Envio+3,90€
Total30,13€
Advance Veterinary DOG DIABETES 3Kg
27,99€
Envio+3,25€
Total31,24€
Ração Veterinária Cão Advance Diabetes 3kg
29,79€
Envio+2,90€
Total32,69€
Detalhes do Produto
Descrição
Indicações
• Diabetes mellitus.
• Constipação.
• Colities sensível a fibras.
• Diarréia do intestino grosso.
• Cães com tendência para a obesidade.
• Cães com histórico de recaídas por estruvita.
Composição
Milho, proteínas de aves desidratada, polpa de beterraba, farelo de glúten de milho, cevada, gordura animal, fibra de ervilha, proteínas animais hidrolisadas, fosfato monocálcico, cloreto de potássio, óleo de peixe, sal, extrato cítrico rico em bioflavonóides.
Fonte de hidratos de carbono: milho, cevada.
COMPONENTES ANALÍTICOS:
Fibra bruta de 24,0%, conteúdo de gordura de 12%, fibra bruta 6,5% de matéria inorgânica 7%, 1,3% de cálcio, 0,9% de fósforo, 9,0% de humidade, 28,5% de amido; Açucares 1,8%.
Características
- Cuidados EspecíficosDiabetes
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupo3 Kg
Código de barras:8410650152349
Referência:8410650152349 | 90962538 | 32593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis