Advance Vet Diets Diabetes Dog 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo66,92€
62,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x20,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advance Veterinary Diets Diabetes para cães - 12 kg - 444674.1
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Advance Vet Diets Diabetes - 12kg - 12kg - 24405-24452
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
62,02€
EnvioGrátis!
Total62,02€
Ração Seca Advance Vet Diets Diabetes Dog 12Kg - CP000079
62,07€
EnvioGrátis!
Total62,07€
Todas as Ofertas (17)
Advance Veterinary Diets Diabetes para cães - 12 kg - 444674.1
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Advance Vet Diets Diabetes - 12kg - 12kg - 24405-24452
Pagamento em prestações
3x
62,02€
EnvioGrátis!
Total62,02€
Ração Seca Advance Vet Diets Diabetes Dog 12Kg - CP000079
62,07€
EnvioGrátis!
Total62,07€
ADVANCE DOG DIABETES COLITIS 12kg - AD922596
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Advance VET Cão Diabetes Colitis : Peso - 12kg - 4350 8410650168098
60,29€
EnvioGrátis!
Total60,29€
Advance VET Diabetes - Ração seca para cão adulto com diabetes - Quantidade: 12 kg - 008900239
60,30€
EnvioGrátis!
Total60,30€
Ração para cães Advance Vet Dog Diabetes 12 Kg - 8410650168098
62,39€
EnvioGrátis!
Total62,39€
ADVANCE VET DOG DIABETES 12 KG - 8410650168098
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
Advance Vet Dog Diabetes - 12 Kg - 922596
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
Advance Veterinary Diets Diabetes Colitis - Pienso para Perros con Diabetes y/o Colitis - 12kg - B004W6PL0M
65,53€
EnvioGrátis!
Total65,53€
Detalhes do Produto
Descrição
Indicações
• Diabetes mellitus.
• Constipação.
• Colities sensível a fibras.
• Diarréia do intestino grosso.
• Cães com tendência para a obesidade.
• Cães com histórico de recaídas por estruvita.
Composição
Milho, proteínas de aves desidratada, polpa de beterraba, farelo de glúten de milho, cevada, gordura animal, fibra de ervilha, proteínas animais hidrolisadas, fosfato monocálcico, cloreto de potássio, óleo de peixe, sal, extrato cítrico rico em bioflavonóides.
Fonte de hidratos de carbono: milho, cevada.
COMPONENTES ANALÍTICOS:
Fibra bruta de 24,0%, conteúdo de gordura de 12%, fibra bruta 6,5% de matéria inorgânica 7%, 1,3% de cálcio, 0,9% de fósforo, 9,0% de humidade, 28,5% de amido; Açucares 1,8%.
Características
- Cuidados EspecíficosDiabetes
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:8410650168098
Referência:8410650168098 | 924210 | 90962539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis