Weber Capa para Churrasqueira
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo132,40€
125,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x42,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WEBER 7183 ACCESSOIRE DE BARBECUE GRILL COUVERTURE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
125,98€
EnvioGrátis!
Total125,98€
Capa Churrasqueira Spirit Ii 300 129,54X45,21X106,68Cm Weber 0077924059247
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
181,79€
EnvioGrátis!
Total181,79€
Capa Protetora para Churrasqueira Weber 7183 Preto Poliéster 180767
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
138,99€
Envio+5,99€
Total144,98€
Todas as Ofertas (7)
WEBER 7183 ACCESSOIRE DE BARBECUE GRILL COUVERTURE
Pagamento em prestações
3x
125,98€
EnvioGrátis!
Total125,98€
Capa Churrasqueira Spirit Ii 300 129,54X45,21X106,68Cm Weber 0077924059247
Pagamento em prestações
3x
181,79€
EnvioGrátis!
Total181,79€
Capa Protetora para Churrasqueira 129,54 x 45,21 x 106,68cm - WEBER - S7910811
123,87€
EnvioGrátis!
Total123,87€
S.of. tampa de churrasqueira spirit ii 300 weber - EDM73070
145,50€
Envio+4,49€
Total149,99€
Weber 7183 Funda Premium para Spirit/Spirit II serie 300 y Spirit 200, negra - B07HCBRMJY
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Capa Protetora para Churrasqueira Weber 7183 Preto Poliéster 180767
Pagamento em prestações
3x
138,99€
Envio+5,99€
Total144,98€
Weber Spirit Ii 300 Barbecue Cover Preto - 0077924059247
109,99€
Envio+138.988.446,00€
Total138.988.555,99€
Detalhes do Produto
S.OF. CAPA CHURRASQUEIRA SPIRIT II 300 WEBER. PARA OS MODELOS SPIRIT II 300, SPIRIT EO-210/220 E SERIES 300 DIMENSÕES: 45,21x129,54x106,68cm (largura/profundidade/altura)
Características
Pesos e dimensões
- Altura1295,4 mm
- Largura1066,8 mm
- Profundidade452,1 mm
- Profundidade da embalagem102,7 mm
- Altura da embalagem185,4 mm
- Comprimento da embalagem255,6 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- TipologiaCapa
- À Prova de Água
- CompatibilidadeWeber
- ModeloSpirit II 300, Spirit 300, Spirit 200
- MaterialPoliéster
Código de barras:0077924032059 | 0077924059247
Referência:WEB7183- | S7910811 | 73070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis