Colchão Molaflex WBX Body Molas Ensacadas - Wellness 180x200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,91€
- Primeira prestação109,91€
- Total financiado1.099,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.099,12€, montante financiado de 1.099,12€, 10 prestações de 109,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.099,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,78€
- a 28/05/2024274,78€
- a 27/06/2024274,78€
- a 27/07/2024274,78€
Destaques
Colchão WBX BODY 1.80X2.00 - WBXBODY31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,78€
- a 28/05/2024274,78€
- a 27/06/2024274,78€
- a 27/07/2024274,78€
Colchão Molaflex WBX Body 200x180
COLCHÃO MOLAFLEX WBX BODY Medidas 180x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje281,04€
- a 28/05/2024281,02€
- a 27/06/2024281,02€
- a 27/07/2024281,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,41€
- Primeira prestação112,41€
- Total financiado1.124,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.124,10€, montante financiado de 1.124,10€, 10 prestações de 112,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.124,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Colchão WBX BODY 1.80X2.00 - WBXBODY31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,78€
- a 28/05/2024274,78€
- a 27/06/2024274,78€
- a 27/07/2024274,78€
Colchão Molaflex WBX Body 200x180
COLCHÃO MOLAFLEX WBX BODY Medidas 180x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje281,04€
- a 28/05/2024281,02€
- a 27/06/2024281,02€
- a 27/07/2024281,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,41€
- Primeira prestação112,41€
- Total financiado1.124,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão WBX Body 180 x 200 cm - A36079631
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida180x200 cm