Colchão Molaflex Eternity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 160x200
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,90€
- Primeira prestação127,90€
- Total financiado1.279,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.279,00€, montante financiado de 1.279,00€, 10 prestações de 127,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.279,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje319,75€
- a 27/05/2024319,75€
- a 26/06/2024319,75€
- a 26/07/2024319,75€
Destaques
Colchão ETERNITY POCKET 1.60X2.00 - CETERNITYP9364764
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje511,61€
- a 27/05/2024511,60€
- a 26/06/2024511,60€
- a 26/07/2024511,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal204,64€
- Primeira prestação204,64€
- Total financiado2.046,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.046,41€, montante financiado de 2.046,41€, 10 prestações de 204,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.046,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Molaflex Eternity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 160x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje319,75€
- a 27/05/2024319,75€
- a 26/06/2024319,75€
- a 26/07/2024319,75€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Eternity Pocket 200x160
COLCHÃO MOLAFLEX ETERNITY POCKET Medidas 160x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje519,69€
- a 27/05/2024519,67€
- a 26/06/2024519,67€
- a 26/07/2024519,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal207,87€
- Primeira prestação207,87€
- Total financiado2.078,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.078,70€, montante financiado de 2.078,70€, 10 prestações de 207,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.078,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Colchão ETERNITY POCKET 1.60X2.00 - CETERNITYP9364764
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje511,61€
- a 27/05/2024511,60€
- a 26/06/2024511,60€
- a 26/07/2024511,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal204,64€
- Primeira prestação204,64€
- Total financiado2.046,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Eternity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 160x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje319,75€
- a 27/05/2024319,75€
- a 26/06/2024319,75€
- a 26/07/2024319,75€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Eternity Pocket 200x160
COLCHÃO MOLAFLEX ETERNITY POCKET Medidas 160x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje519,69€
- a 27/05/2024519,67€
- a 26/06/2024519,67€
- a 26/07/2024519,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal207,87€
- Primeira prestação207,87€
- Total financiado2.078,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Um refúgio da agitação do mundo, o Eternity Pocket muda a forma como vive a serenidade e eleva a sua noite de sono a uma experiência espiritual. Envolve-o num conforto supremo.
Sistema DSS – Soft Sense Efeito acolchoado que potencia o conforto máximo.
Mola Ensacada: Máxima adaptabilidade, mais conforto e estabilidade silenciosa sem repercussão dos movimentos. Proporciona um ajuste progressivo e diferencial.
Altura: 34 cm
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida200 x 160