Colchão Molaflex Care Multisense Mola Multielástic - Saúde 90x190
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado449,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 449,00€, montante financiado de 449,00€, 10 prestações de 44,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 449,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 30/05/2024112,25€
- a 29/06/2024112,25€
- a 29/07/2024112,25€
Destaques
Colchão CARE MULTISENSE 0.90X1.90 - CCAREM9369468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 30/05/2024112,25€
- a 29/06/2024112,25€
- a 29/07/2024112,25€
Colchão Molaflex Care Multisense 190x90
COLCHÃO MOLAFLEX CARE MULTISENSE SAUDE Medidas 90x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 30/05/2024112,25€
- a 29/06/2024112,25€
- a 29/07/2024112,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado449,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Care MultiSense Medidas: 190x90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 30/05/2024224,50€
- a 29/06/2024224,50€
- a 29/07/2024224,50€
Todas as Ofertas (5)
Colchão CARE MULTISENSE 0.90X1.90 - CCAREM9369468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 30/05/2024112,25€
- a 29/06/2024112,25€
- a 29/07/2024112,25€
Colchão Molaflex Care Multisense 190x90
COLCHÃO MOLAFLEX CARE MULTISENSE SAUDE Medidas 90x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 30/05/2024112,25€
- a 29/06/2024112,25€
- a 29/07/2024112,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado449,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão Care Multisense 90 x 190 cm - A38027296
Colchão Molaflex Care MultiSense Medidas: 190x90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 30/05/2024224,50€
- a 29/06/2024224,50€
- a 29/07/2024224,50€
Detalhes do Produto
Colchão de mola contínua de alta qualidade. Oferece o melhor desempenho em termos de resistência, durabilidade e respirabilidade graças à sua Mola Contínua Multielastic® exclusiva Molaflex®. Os materiais do acolchoado, constituídos por duas camadas de espuma e uma camada de fibras hipoalergénicas, garantem uma adaptação progressiva ao corpo, evitando qualquer ponto de pressão e máximo bem-estar. Devido ao Tecido Stretch com tecnologia HeiQ Viroblock, suave e elástico da mais alta qualidade, garantimos uma higiene completa para um descanso saudável.
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida190 x 90