Molaflex Base Rebatível Wood Wengué 140x190
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,92€
- Primeira prestação39,92€
- Total financiado399,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,20€, montante financiado de 399,20€, 10 prestações de 39,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,80€
- a 27/05/202499,80€
- a 26/06/202499,80€
- a 26/07/202499,80€
Destaques
BASE REBATÍVEL MOLAFLEX WOOD 19 Medidas 190x140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,80€
- a 27/05/202499,80€
- a 26/06/202499,80€
- a 26/07/202499,80€
Base Wood 25 cor Wengué 1.40X1.90 - BWood25W140190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,80€
- a 27/05/2024119,80€
- a 26/06/2024119,80€
- a 26/07/2024119,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,92€
- Primeira prestação47,92€
- Total financiado479,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 479,20€, montante financiado de 479,20€, 10 prestações de 47,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 479,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
BASE REBATÍVEL MOLAFLEX WOOD 19 Medidas 190x140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,80€
- a 27/05/202499,80€
- a 26/06/202499,80€
- a 26/07/202499,80€
Base / Sommier Molaflex Wood 19 190x140
Base Wood 25 cor Wengué 1.40X1.90 - BWood25W140190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,80€
- a 27/05/2024119,80€
- a 26/06/2024119,80€
- a 26/07/2024119,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,92€
- Primeira prestação47,92€
- Total financiado479,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Base Rebatível Wood 19 140 x 190 cm - A36175357
Detalhes do Produto
WOOD 19 Abertura total do tampo, permitindo o acesso às zonas traseiras com toda a comodidade. Maior estética e funcionalidade graças às suas esquinas de madeira redondas e ao seu cómodo puxador. PORQUE COMPRAR UMA WOOD 19 • Abertura total do tampo, permitindo o acesso às zonas traseiras com toda a comodidade. • Maior estética e funcionalidade graças às suas esquinas de madeira redondas e ao seu cómodo puxador • Conforto ótimo graças a uma base de madeira de alta qualidade, ideal para o seu descanso. • Fácil abertura devido a um sistema de pistões reforçados acionados a gás de alta qualidade, impedindo a fricção com a cabeceira. • Altamente resistente graças à sua estrutura metálica e aos 3 travessões verticais reforçados (3x3cm). • Tampa forrada a tecido 3D para ótima ventilação e arejamento. • Disponível nas cores: Branco, Natural, Cerejeira e Wengué
Características
Informação de Produto
- Com Arrumação
- Medida140x190 cm