Câmara Frontal + Sensor iPhone 8
Envio +3,68€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,60€
9,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Micro Wire4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmera Frontal e Sensor de Proximidade iPhone 8 SE 2020 e 2022
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,65€
Envio+3,68€
Total13,33€
Câmara frontal iPhone 8/SE 2020/2022 Lente de substituição da lente frontal - CAMFRONT-IP8
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
Todas as Ofertas (5)
Câmera Frontal e Sensor de Proximidade iPhone 8 SE 2020 e 2022
9,65€
Envio+3,68€
Total13,33€
Câmara frontal e sensor de 7Mpx para iPhone 8 A1905
19,89€
Envio+2,90€
Total22,79€
Câmara frontal iPhone 8/SE 2020/2022 Lente de substituição da lente frontal - CAMFRONT-IP8
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
iPhone 8 Camara Frontal
20,91€
Envio+4,31€
Total25,22€
Detalhes do Produto
Temos para venda a Camara Frontal para o iPhone 8
Item novo, nunca utilizado.
De Excelente Qualidade, temos o item sempre em Stock.
Na troca do Ecran pode rasgar esta flex e necessitar de uma nova.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3662427301435 | 1810202300025
Referência:CAMFRONT-IP8 | i8cf | 3881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis