Asus ROG Strix Scope RX Red - 90MP0240-BKPA00
Envio +5,25€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo146,34€
135,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x45,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Asus ROG Strix Scope RX Red - Mecânico (PT)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 22 mai.
139,90€
Envio+7,91€
Total147,81€
Teclado Gaming Asus ROG Strix Scope RX Qwerty espanhol - S7806378
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
157,64€
EnvioGrátis!
Total157,64€
Todas as Ofertas (16)
ASUS ROG Strix Scope RX RGB - Teclado Óptico Gaming FPS(Interruptores Óptico-Mecánicos ROG RX Red, Aura Sync, Resistencia al Agua y Polvo IP56, USB 2.0 y Superficie de Aluminio) Negro - QWERTY español - B08X6Z7765
120,96€
EnvioGrátis!
Total120,96€
Teclado Asus ROG STRIX Scope RX Mecânico RGB - Switch RX Red (PT) - 90MP0240-BKPA00
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
Teclado Mecânico Asus ROG Strix Scope RGB RX Red - 4718017812856
125,90€
Envio+3,90€
Total129,80€
Teclado Asus ROG Strix Scope RX Red - Mecânico (PT)
Pagamento em prestações
3x
139,90€
Envio+7,91€
Total147,81€
Teclado Gaming Asus ROG Strix Scope RX Qwerty espanhol - S7806378
Pagamento em prestações
3x
157,64€
EnvioGrátis!
Total157,64€
TECLADO GAMING ASUS XA05 ROG STRIX - 4718017812856
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
ASUS Teclado Mecânico Gaming ROG Strix S RGB, Preto unidade
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
ASUS TECLADO ASUS GAMING ROG STRIX SCOPE RX RED - 68E7F7F8-9F1
136,20€
Envio+4,99€
Total141,19€
Teclado Asus ROG Strix Scope RX Red - Mecânico (PT)
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
Teclado Gaming Rog Strix Scope RX Red
131,90€
Envio+6,90€
Total138,80€
Detalhes do Produto
Enfrente todos os cantos com ROG Strix Scope RX, o primeiro teclado mecânico para jogos RGB com interruptores mecânicos ópticos ROG RX Red exclusivos. Esses switches fornecem uma vida útil de 100 milhões de pressionamentos de tecla e oferecem pressionamentos de tecla lineares consistentes com resposta imediata. Além disso, cada switch possui um LED RGB central para fornecer iluminação geral a todas as teclas.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas de atalho rápido6
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7
Características
- Comprimento1,8 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Quantidade de portas USB 2.01
- Anti-ghosting
- Cabo amovível
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)440 x 137 x 39 mm
- Peso de teclado1,07 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4718017812856 | 4718017812887 | 4718017812726
Referência:90MP0240-BKPA00 | 90MP02D6-BKPA00 | 4718017812856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis