Yves Saint Laurent Libre Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Capacidade:90ml
ver mais
Destaques
Yves Saint Laurent Libre EDP 90 ml - 3614272648425
104,87€
EnvioGrátis!
Total104,87€
LIBRE eau de parfum vaporizador 90 ml - 3614272648425
96,31€
Envio+4,99€
Total101,30€
YSL Libre Eau de Parfum 90ml
125,81€
EnvioGrátis!
Total125,81€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90ml
112,46€
EnvioGrátis!
Total112,46€
Todas as Ofertas (13)
Yves Saint Laurent Libre EDP 90 ml - 3614272648425
104,87€
EnvioGrátis!
Total104,87€
LIBRE eau de parfum vaporizador 90 ml - 3614272648425
96,31€
Envio+4,99€
Total101,30€
YSL Libre Eau de Parfum 90ml
125,81€
EnvioGrátis!
Total125,81€
Yves Saint Laurent Libre - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
92,29€
EnvioGrátis!
Total92,29€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90ml
112,46€
EnvioGrátis!
Total112,46€
LIBRE YSL EDP VAP 90ml
107,49€
EnvioGrátis!
Total107,49€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90ml
112,46€
EnvioGrátis!
Total112,46€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum recarregável 90 ml
124,40€
EnvioGrátis!
Total124,40€
YSL Libre EDP 90ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,44€
Envio+5,00€
Total134,44€
Yves Saint Laurent perfume Libre EDP 90 ml - 797803
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
130,95€
Envio+6,00€
Total136,95€
Detalhes do Produto
Yves Saint Laurent Libre: uma nova faceta mais intimista, uma liberdade que se assume como uma segunda pele, um novo aroma.
A eau de parfum Yves Saint Laurent Libre esconde milhares de pétalas, cujo aroma delicado realça a feminilidade e a beleza natural de cada mulher que a usa.
Tipo de fragrância: floral
Notas:
Notas de Topo:
Flores de tangerina, lavanda, bergamota
Notas de Coração:
Chá branco, flor de laranjeira, jasmim
Notas de Base:
Âmbar cinza, baunilha, almíscar
Apresentação:
Eau de Parfum 90ml
Características
- Volume90 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Código de barras:3614272648425 | 0746480173499
Referência:1017470 | 354658 | 3614272648425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis