Yves Saint Laurent Libre Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Yves Saint Laurent Libre EDP 30 ml - 3614272648401
57,34€
EnvioGrátis!
Total57,34€
YSL Libre Eau de Toilette 30ml
58,98€
EnvioGrátis!
Total58,98€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 30Ml Vaporizador 30 ml - B0919LB61L
44,68€
EnvioGrátis!
Total44,68€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum recarregável 30 ml
53,30€
EnvioGrátis!
Total53,30€
Todas as Ofertas (15)
Yves Saint Laurent Libre EDP 30 ml - 3614272648401
57,34€
EnvioGrátis!
Total57,34€
YSL Libre Eau de Toilette 30ml
58,98€
EnvioGrátis!
Total58,98€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 30Ml Vaporizador 30 ml - B0919LB61L
44,68€
EnvioGrátis!
Total44,68€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum recarregável 30 ml
53,30€
EnvioGrátis!
Total53,30€
LIBRE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3614272648401
51,19€
Envio+4,99€
Total56,18€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 30ml
59,75€
EnvioGrátis!
Total59,75€
Yves Saint Laurent 30 ml
51,35€
EnvioGrátis!
Total51,35€
Yves Saint Laurent Libre - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
52,63€
Envio+3,95€
Total56,58€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 30ml
59,75€
EnvioGrátis!
Total59,75€
Yves Saint Laurent - Libre Eau de Parfum - 30 ml - A31690015
68,55€
EnvioGrátis!
Total68,55€
Detalhes do Produto
Yves Saint Laurent Libre: uma nova faceta mais intimista, uma liberdade que se assume como uma segunda pele, um novo aroma.
A eau de parfum Yves Saint Laurent Libre esconde milhares de pétalas, cujo aroma delicado realça a feminilidade e a beleza natural de cada mulher que a usa.
Tipo de fragrância: floral
Notas:
Notas de Topo:
Flores de tangerina, lavanda, bergamota
Notas de Coração:
Chá branco, flor de laranjeira, jasmim
Notas de Base:
Âmbar cinza, baunilha, almíscar
Apresentação:
EDP de 30ml
Características
- Volume30 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3614272648401 | 3614273316149 | 3614273346665
Referência:3614272648401 | 354656 | 12390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis