Wella Professionals Elements Renewing Condicionador 1000ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo41,10€
34,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELEMENTS Condicionador Renovador Suave Sem Silicones Todos os Tipos de Cabelo 1000 ml - 4064666036052
29,21€
Envio+4,99€
Total34,20€
Condicionador Revitalizante Elements Wella Professionals 1000 ml - 4064666036052
35,46€
Envio+2,99€
Total38,45€
WELLA Elements Renewing - Acondicionador, 1000 ml - B00RZTZWKW
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Todas as Ofertas (17)
ELEMENTS Condicionador Renovador Suave Sem Silicones Todos os Tipos de Cabelo 1000 ml - 4064666036052
29,21€
Envio+4,99€
Total34,20€
Condicionador Revitalizante Elements Wella Professionals 1000 ml - 4064666036052
35,46€
Envio+2,99€
Total38,45€
WELLA Elements Renewing - Acondicionador, 1000 ml - B00RZTZWKW
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Wella Elements Condicionador 1000ml
39,53€
Envio+2,90€
Total42,43€
Wella Elements Renewing Condicionador 1000 ml
48,53€
Envio+3,99€
Total52,52€
Wella Professionals Elements Renewing condicionador restaurador para cabelo brilhante e macio 1000 ml
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
Elements Renewing Condicionador 1000 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,18€
Envio+5,00€
Total44,18€
Wella Elements Renewing Conditioner 1000 ml - 866223
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Wella Professionals Elements Condicionador Renovador Suave Sem Silicones Todos Os Tipos De Cabelo Wella Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
41,39€
Envio+4,35€
Total45,74€
Detalhes do Produto
O condicionador Wella Professionals Elements garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- proporciona a hidratação necessária
- melhora a estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER/EAU, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, AMODIMETHICONE, SODIUM BENZOATE, QUATERNIUM-80, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE/PARFUM, CREATINE, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, TRIDECETH-12, CETRIMONIUM CHLORIDE, FRAXINUS EXCELSIOR WOOD EXTRACT.
- Sem parabenos
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Detangling, Hidratante, Hidratante, Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Sem silicone
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Não contemParabeno, Silicone, Sulfato
- Ingredientes de origem natural95 %
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem237 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- Peso da embalagem1,12 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4084500125766 | 4064666035512 | 8005610578668
Referência:S0557077 | 8005610578668 | S4256797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis