Wella Elements Shampoo Calmante 1000ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,32€
26,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Elements Shampoo Calmante 1000ml
27,54€
Envio+2,90€
Total30,44€
Elements Calming Champô 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,21€
Envio+5,00€
Total31,21€
Wella Elements Calming Champô 1000 ml
34,39€
Envio+3,99€
Total38,38€
Wella Elements Calming Shampoo 1000 ml - 866229
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Todas as Ofertas (13)
ELEMENTS Shampoo Calmante Natural para Couro Cabeludo Seco ou Delicado 1000 ml - 4064666036144
20,85€
Envio+4,99€
Total25,84€
Wella Elements Shampoo Calmante 1000ml
27,54€
Envio+2,90€
Total30,44€
Champo wella elements calming 1 l - GY001S0585285
23,70€
Envio+4,49€
Total28,19€
Elements Calming Champô 1000 ml
26,21€
Envio+5,00€
Total31,21€
Wella Elements Calming Champô 1000 ml
34,39€
Envio+3,99€
Total38,38€
Wella Elements Calming Shampoo 1000 ml - 866229
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Wella Professionals Elements Shampoo Calmante Natural Para Couro Cabeludo Seco Ou Delicado Wella Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,88€
Envio+4,35€
Total34,23€
Wella Elements Calming Champú 1000ml - 266289
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Wella elements calming shampoo 1000ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,42€
Envio+7,00€
Total37,42€
Detalhes do Produto
Shampoo de origem natural que proporciona uma limpeza suave do cabelo e couro cabeludo. Ajuda a restaurar o conforto do couro cabeludo seco ou delicado.Benefícios Até 99% de ingredientes de origem natural Formulado sem sulfatos nem silicones Sem ingredientes de origem animal Embalagens 100% recicláveis Como aplicar Wella Elements Shampoo Calmante 1000mlPara couro cabeludo seco ou delicado. Aplicar no cabelo húmido e massajar. Passar abundantemente por água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4064666036144
Referência:S4256803 | 6803 | 22881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis