Wella Eimi Extra Volume Fix3 Mousse 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,74€
12,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella EIMI Extra-Volume 300ml
14,26€
Envio+2,90€
Total17,16€
Wella Professionals EIMI Extra-Volume Espuma Profesional Fijadora y Volumizante de Fijación Fuerte 300 ml - B076JK4WD2
10,52€
Envio+2,99€
Total13,51€
WELLA EIMI extra-volume mousse 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,73€
Envio+5,00€
Total17,73€
Wella Eimi Extra Volume Espuma 300 ml
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Todas as Ofertas (15)
Wella EIMI Extra-Volume 300ml
14,26€
Envio+2,90€
Total17,16€
Wella Professionals EIMI Extra-Volume Espuma Profesional Fijadora y Volumizante de Fijación Fuerte 300 ml - B076JK4WD2
10,52€
Envio+2,99€
Total13,51€
WELLA EIMI extra-volume mousse 300 ml
12,73€
Envio+5,00€
Total17,73€
Wella Eimi Extra Volume Espuma 300 ml
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Wella EIMI Extra-Volume 300 ml - 103415
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
EIMI extra-volume mousse 300 ml - 8005610532509
10,02€
Envio+4,99€
Total15,01€
Wella Eimi Extra Volume Nivel De Fijación 3 300ml - 8005610532509
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella EIMI Extra Volume Mousse 300ml
15,84€
Envio+3,50€
Total19,34€
Wella Professionals Eimi Extra-volume Mousse Wella Professionals 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,39€
Envio+4,35€
Total22,74€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Espuma Modeladora Eimi Wella (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 300 ml
- Adequado para todo o tipo de cabelos
- Hidratante
Características
Caracteristicas
- TipoEspuma
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:4084500584617 | 8005610532509
Referência:54779 | 4084500584617 | S0559540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis