We-Vibe Plug Ditto By Azul Plug
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,17€
em 3x36,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Infernum Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DITTO BY WE-VIBE 97x52x114
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,17€
EnvioGrátis!
Total108,17€
We-Vibe Estimulador We-Vibe Ditto Azul
Pagamento em prestações
3x
112,91€
EnvioGrátis!
Total112,91€
Plug Anal We-Vibe Ditto Azul - EP222197DL
Pagamento em prestações
3x
114,95€
EnvioGrátis!
Total114,95€
Todas as Ofertas (4)
DITTO BY WE-VIBE 97x52x114
108,17€
EnvioGrátis!
Total108,17€
We-Vibe Estimulador We-Vibe Ditto Azul
Pagamento em prestações
3x
112,91€
EnvioGrátis!
Total112,91€
We Vibe Ditto Anal Dildo Roxo - 0839289006836
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Plug Anal We-Vibe Ditto Azul - EP222197DL
Pagamento em prestações
3x
114,95€
EnvioGrátis!
Total114,95€
Detalhes do Produto
DITTO BY WE-VIBE AZUL PLUG Descubra a emoção do jogo anal com o Ditto by We-Vibe, um plug vibrador de silicone. Usá-lo durante as preliminares ou sexo, a escolha é sua. Ditto adiciona uma nova estimulação ao seu jogo íntimo durante a masturbação, preliminares e relações sexuais. Basta ligar Ditto by We-Vibe é um plug vibrante para novos casais em exploração anal, estimula com pressão suave e múltiplas vibrações, e pode ser controlado com o controlador ou com a aplicação We-Connect. Material: Silicone Diâmetro externo: 7 cm Comprimento total: 8 cm Recarregável com USB. Resistente a água.
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de carga1,5 h
- Bateria incorporada
- Tempo operacional2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Unidade de controlo
- Controlo remoto incluído
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Largura32,4 mm
- Comprimento88,1 mm
Características
- CorAzul
- Sem látex
- Número de velocidades10
- Tipo de controloSem fios
- Uso próprioSexo anal
- Indicador de carga da bateria
- Não contemLátex
- À Prova de Água
Código de barras:0839289006836 | 2004479751089
Referência:S13004339 | EP213027DL | D-222197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis