Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Destaques
Tom Ford - Oud Wood Eau De Parfum, 100 ml - B00FZ7E7RK
213,67€
EnvioGrátis!
Total213,67€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP Oud Wood 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,06€
- a 31/05/202471,03€
- a 30/06/202471,03€
- a 30/07/202471,03€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
284,15€
Envio+10,49€
Total294,64€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP Oud Wood 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,27€
- a 31/05/202471,24€
- a 30/06/202471,24€
- a 30/07/202471,24€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
284,99€
Envio+9,99€
Total294,98€
Tom Ford perfume Oud Wood EDP 100 ml - 35110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,26€
- a 31/05/202485,23€
- a 30/06/202485,23€
- a 30/07/202485,23€
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
340,95€
Envio+6,50€
Total347,45€
Todas as Ofertas (7)
Tom Ford - Oud Wood Eau De Parfum, 100 ml - B00FZ7E7RK
213,67€
EnvioGrátis!
Total213,67€
Tom Ford Oud Wood - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP Oud Wood 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,06€
- a 31/05/202471,03€
- a 30/06/202471,03€
- a 30/07/202471,03€
284,15€
Envio+10,49€
Total294,64€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP Oud Wood 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,27€
- a 31/05/202471,24€
- a 30/06/202471,24€
- a 30/07/202471,24€
284,99€
Envio+9,99€
Total294,98€
Tom Ford perfume Oud Wood EDP 100 ml - 35110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,26€
- a 31/05/202485,23€
- a 30/06/202485,23€
- a 30/07/202485,23€
340,95€
Envio+6,50€
Total347,45€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP Oud Wood 100 ml - S8309378
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,02€
- a 31/05/202473,99€
- a 30/06/202473,99€
- a 30/07/202473,99€
295,99€
Envio+4,90€
Total300,89€
Tom Ford Private Blend Oud Wood Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 0888066024099
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,37€
- a 31/05/2024103,34€
- a 30/06/2024103,34€
- a 30/07/2024103,34€
413,39€
EnvioGrátis!
Total413,39€
Detalhes do Produto
Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum unissexo.
Composição da fragrância:
âmbar, baunilha, cardamomo, cumaru, madeira de agar, madeira de sândalo, palisandro, pimenta sichuan, vetiver
Tipo da fragrância:
amadeirado, oriental
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Linalool, Hydroxycitronellal, Coumarin, Farnesol, Limonene, Cinnamyl Alcohol, Tocopherol, Dilauryl Thiodipropionate <ILN49272>
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCumaru, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaPimenta, Sândalo, Vetiver
- Notas de cabeça principais da fragânciaCardamomo, Pau-rosa
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Capacidade
- Capacidade100ml
Tipo
- TipoEau de Parfum
Código de barras:0888066024099
Referência:0888066024099 | 354676 | 35110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis