Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo222,47€
195,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x65,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum 50ml
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Tom Ford Oud Wood EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
195,80€
Envio+5,00€
Total200,80€
Todas as Ofertas (9)
Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum 50ml
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Tom Ford Oud Wood EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
195,80€
Envio+5,00€
Total200,80€
Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum 50ml
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Tom Ford Oud Wood - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 50 ML
197,13€
EnvioGrátis!
Total197,13€
Tom ford oud wood 50 ml unisexo - MATS-012840-44640
212,10€
Envio+4,49€
Total216,59€
Tom Ford Eau de parfum Oud Wood, 50 ml, color negro - B005NKIBXA
220,54€
EnvioGrátis!
Total220,54€
Tom Ford perfume Oud Wood EDP 50 ml - 35109
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,51€
- a 18/05/202460,48€
- a 17/06/202460,48€
- a 17/07/202460,48€
Entrega estimada: 24 abr. a 22 mai.
241,95€
Envio+6,50€
Total248,45€
Tom Ford Private Blend Oud Wood Eau de Parfum 50ml Vaporizador - 0888066024082
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,98€
- a 18/05/202465,95€
- a 17/06/202465,95€
- a 17/07/202465,95€
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
263,83€
EnvioGrátis!
Total263,83€
Tom Ford Oud Wood Eau De Parfum (EdP) 50 ml
245,00€
EnvioGrátis!
Total245,00€
Detalhes do Produto
Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum unissexo.
Composição da fragrância:
âmbar, baunilha, cardamomo, cumaru, madeira de agar, madeira de sândalo, palisandro, pimenta sichuan, vetiver
Tipo da fragrância:
amadeirado, oriental
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Linalool, Hydroxycitronellal, Coumarin, Farnesol, Limonene, Cinnamyl Alcohol, Tocopherol, Dilauryl Thiodipropionate <ILN49272>
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCumaru, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaPimenta, Sândalo, Vetiver
- Notas de cabeça principais da fragânciaCardamomo, Pau-rosa
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Capacidade
- Capacidade50ml
Tipo
- TipoEau de Parfum
Código de barras:0888066000529 | 0888066024082
Referência:1014199 | 354675 | 35109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis