StriVectin Batom Double Fix 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,07€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StriVectin Double Fix Tratamiento Voluminizador y Suavizante para Labios, 30 g - B07VMS97KT
19,01€
Envio+2,99€
Total22,00€
Double Fix For Lips 5+5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,87€
Envio+5,00€
Total23,87€
Batom Double Fix StriVectin 10 ml - S0581713
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,07€
EnvioGrátis!
Total24,07€
Strivectin Double Fix For Lips 5 ml + 5 ml - 827879
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Todas as Ofertas (11)
StriVectin Double Fix Tratamiento Voluminizador y Suavizante para Labios, 30 g - B07VMS97KT
19,01€
Envio+2,99€
Total22,00€
Double Fix For Lips 5+5 ml
18,87€
Envio+5,00€
Total23,87€
Batom Double Fix StriVectin 10 ml - S0581713
24,07€
EnvioGrátis!
Total24,07€
Strivectin Double Fix For Lips 5 ml + 5 ml - 827879
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
StriVectin Double Fix Tratamento Volumizador e Preenchedor Lábios 10ml
25,01€
Envio+3,50€
Total28,51€
DOUBLE FIX for lips 5 + 5 ml - 0810907028102
18,70€
Envio+4,99€
Total23,69€
Strivectin Double Fix 10ml Facial Treatment Transparente - 0810907028102
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Strivectin double fix for lips plumping vertica - GY001S0581713
21,30€
Envio+4,49€
Total25,79€
Batom Double Fix Strivectin 10 Ml - S0581713
28,10€
Envio+6,49€
Total34,59€
StriVectin Batom Double Fix StriVectin 10 ml - S0581713
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,01€
Envio+4,99€
Total38,00€
Detalhes do Produto
Batom Double Fix StriVectin 10 ml é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos StriVectin 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Quantidade: 10 ml
Características
- TipoBálsamo labial
- IngredientesVertical Line Treatment: Aqua (Water, Eau), Glycerin, Myristyl Nicotinate, Undecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Oleth-10, Tridecane, Polyglyceryl-10 Dioleate, Palmitoyl Tetrapeptide-50, Heptapeptide-15 Palmitate, Bacillus/Sea Salt Ferment Filtrate, Lactic Acid/Glycolic Acid Copolymer, Polyvinyl Alcohol, Dimethyl Isosorbide, Polyglyceryl-10 Dipalmitate, Cucumis Sativus (Cucumber) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Linoleic Acid, Oleic Acid, Glycyrrhetinic Acid, Thioctic Acid, Ceramide AP, Palmitic Acid, Ceramide EOP, Linolenic Acid, Ceramide NP, Pueraria Lobata Root Extract, Chlorogenic Acids, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Polysorbate 20, Polyacrylamide, Polyglycerin-3, Butylene Glycol, Sclerocarya Birrea Seed Oil, C13-14 Isoparaffin, Madecassoside, Ethylhexylglycerin, Fragrance (Parfum), Methylpropanediol, Pentylene Glycol, Sodium Lauroyl Lactylate, Laureth-7, Ubiquinone, Disodium EDTA, Tocopherol, Genistein, Citric Acid, Benzylsulfonyl D-Seryl Homophenylalanine Amidinobenzamide Acetate, Ascorbyl Palmitate, Sodium Phytate, Phytosphingosine, Cholesterol, Carbomer, Stearic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, BHT, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Benzyl Benzoate, Limonene; Plumping Treatment: Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, VP/Hexadecene Copolymer, Silica, PPG-51/SMDI Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Microcrystalline Wax, Passiflora Edulis Seed Oil, Tribehenin, Myristyl Nicotinate, Palmitoyl Hexapeptide-12, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Palmitoyl Tripeptide-1, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Ceramide NG, Platonia Insignis Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Unsaponifiables, Brassica Alba Sprout Extract, Sodium Hyaluronate, Sorbitan Isostearate, Ethylhexylglycerin, PEG-10 Phytosterol, Trihydroxystearin, Amorphophallus Konjac Root Powder, Aqua (Water, Eau), Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower, Palmitic Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lactic Acid, Tocopherol, Phenoxyethanol, Linalool, Benzaldehyde, CI 16035 (Red 40)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Preenchimento, Tratamento
- Grupo de corRosa
- Anti-idade
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume10 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0810907028102
Referência:S0581713 | 827879 | 420851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis