Solac Termómetro U500G4
Envio +6,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo41,24€
34,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
SOLAC TERMOMETRO SOLAC U500G4 - 4264F444-314
37,30€
Envio+4,99€
Total42,29€
Termómetro Digital de Ouvido e Testa SOLAC U500G4
35,90€
Envio+4,50€
Total40,40€
TERMOMETRO SOLAC U500G4 - 173.466.001
40,21€
Envio+3,99€
Total44,20€
TERMOMETRO SOLAC U500G4
44,69€
Envio+5,00€
Total49,69€
TERMOMETRO P/OUVIDO SOLAC U500G4 - 8414636077657
65,95€
Envio+6,00€
Total71,95€
Detalhes do Produto
Termómetro corporal SOLAC U500G4 de ouvido e testa. Meça a sua temperatura corporal de forma fácil e eficaz.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414636077657
Referência:8414636077657 | 173.466.001 | U500G4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis