Shampoo Aveda Brilliant 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo27,57€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveda Brilliant Shampoo Iluminador 250ml
25,50€
Envio+2,90€
Total28,40€
Aveda 50383 - Champú, 250 ml - B001G7PM9U
22,16€
Envio+2,99€
Total25,15€
Brilliant Champô 250ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,95€
Envio+5,00€
Total28,95€
Aveda Brilliant Shampoo 250 ml - 6275
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Todas as Ofertas (10)
Aveda Brilliant Shampoo Iluminador 250ml
25,50€
Envio+2,90€
Total28,40€
Aveda 50383 - Champú, 250 ml - B001G7PM9U
22,16€
Envio+2,99€
Total25,15€
Brilliant Champô 250ml
23,95€
Envio+5,00€
Total28,95€
Aveda Brilliant Shampoo 250 ml - 6275
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Aveda Brilliant Shampoo 250ml - 159
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Aveda Brilliant Shampoo 250ml - 0018084811078
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Aveda Brilliant Shampoo Aveda 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,29€
Envio+4,35€
Total35,64€
Aveda Brilliant(TM) Shampoo champô para cabelo quimicamente tratado 250 ml
29,00€
Envio+5,95€
Total34,95€
Detalhes do Produto
O champô Aveda Brilliant limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- fortalece a fibra capilar
- proporciona o brilho e o volume
- deixa o cabelo macio
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0018084811078
Referência:BRILLIANT | 0018084811078 | 50383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis