iPhone XS Max Recondicionado (Grade A) 6.5" 64GB Gold
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,35€
- Primeira prestação26,35€
- Total financiado263,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 263,47€, montante financiado de 263,47€, 10 prestações de 26,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 263,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,89€
- a 27/05/202465,86€
- a 26/06/202465,86€
- a 26/07/202465,86€
Destaques
iPhone XS Max Dourado (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 27/05/202474,75€
- a 26/06/202474,75€
- a 26/07/202474,75€
Apple iPhone XS Max 64GB Dourado (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 12XSM.64.32.D1
iPhone XS Max Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Dourado - RTM95431
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,48€
- a 27/05/202487,46€
- a 26/06/202487,46€
- a 26/07/202487,46€
iPhone XS Max Recondicionado 64GB Dourado (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
Todas as Ofertas (7)
iPhone XS Max Dourado (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 27/05/202474,75€
- a 26/06/202474,75€
- a 26/07/202474,75€
Apple iPhone XS Max 64GB Dourado (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 12XSM.64.32.D1
Apple iPhone XS Max 64GB Dourado - Excelente - SMAP170MB
iPhone XS Max Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Dourado - RTM95431
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,48€
- a 27/05/202487,46€
- a 26/06/202487,46€
- a 26/07/202487,46€
iPhone XS Max Recondicionado 64GB Dourado (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
APPLE IPHONE XS MAX 64GB DOURADO LIVRE - RECONDICIONADO GRADE A GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
iPhone XS Max 64GB Dourado Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,24€
- a 27/05/2024116,22€
- a 26/06/2024116,22€
- a 26/07/2024116,22€
Detalhes do Produto
iPhone XS Max 64GB Recondicionado Dourado (Grade A+) (Grade A Usado) - O equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorGold
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XS Max