iPhone XS Recondicionado (Grade A) 5.8" 256GB Gold
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,90€
- Primeira prestação26,90€
- Total financiado269,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,00€, montante financiado de 269,00€, 10 prestações de 26,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 27/05/202467,25€
- a 26/06/202467,25€
- a 26/07/202467,25€
Destaques
iPhone XS Estado: Excelente Capacidade: 256 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Dourado - RTM95400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,64€
- a 27/05/202470,63€
- a 26/06/202470,63€
- a 26/07/202470,63€
Apple iPhone XS 256GB Dourado (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 12XS.256.42.D1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,55€
- a 27/05/202474,55€
- a 26/06/202474,55€
- a 26/07/202474,55€
Apple IPhone XS 256GB, Oro, A+ Reacondicionado. Garantia 1 ano (Recondicionado Grade A) - REBUXS-ORO256GB-2-1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,01€
- a 27/05/202483,98€
- a 26/06/202483,98€
- a 26/07/202483,98€
Todas as Ofertas (7)
iPhone XS Estado: Excelente Capacidade: 256 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Dourado - RTM95400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,64€
- a 27/05/202470,63€
- a 26/06/202470,63€
- a 26/07/202470,63€
Apple iPhone XS 256GB Dourado (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 12XS.256.42.D1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,55€
- a 27/05/202474,55€
- a 26/06/202474,55€
- a 26/07/202474,55€
Apple iPhone XS 256GB Dourado - Excelente - SMAP164MB
Apple IPhone XS 256GB, Oro, A+ Reacondicionado. Garantia 1 ano (Recondicionado Grade A) - REBUXS-ORO256GB-2-1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,01€
- a 27/05/202483,98€
- a 26/06/202483,98€
- a 26/07/202483,98€
iPhone XS Recondicionado 256GB Dourado (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,75€
- a 27/05/202489,75€
- a 26/06/202489,75€
- a 26/07/202489,75€
iPhone XS 256GB Dourado Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,75€
- a 27/05/202498,75€
- a 26/06/202498,75€
- a 26/07/202498,75€
Detalhes do Produto
iPhone XS 256GB Recondicionado Dourado (Grade A+) (Grade A Usado) - O equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorGold
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5.5" a 5.9"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XS