REF Styling Shampoo Seco 200ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,32€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REF Champ? em Seco REF (200 ml) - S4259739 - S4259739
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,16€
Envio+4,99€
Total31,15€
Champô em Seco Ref (200 Ml) - S4259739
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,27€
Envio+6,49€
Total33,76€
Todas as Ofertas (5)
Champo em seco ref 200 ml - GY001S4259739
18,70€
Envio+4,49€
Total23,19€
REF Champ? em Seco REF (200 ml) - S4259739 - S4259739
26,16€
Envio+4,99€
Total31,15€
Champô em Seco Ref (200 Ml) - S4259739
27,27€
Envio+6,49€
Total33,76€
REF Styling champô seco 200 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Detalhes do Produto
REF Styling, 200 ml, Champô seco para mulheres, O champô seco REF Styling restaura o volume do cabelo e o aspeto fresco. Desfrute de um cabelo limpo sem ter de o lavar com água. o excesso de óleoproporciona energia e brilho ao cabelocria um volume rico e grandeComposição:produto veganoComo bem o produto antes da aplicação. Pulverize sobretudo junto às raízes do cabelo a uma distância de 20 – 30 cm da cabeça.
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoShampoo Seco
Código de barras:7350001697109
Referência:GY001S4259739 | S4259739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis