REF Intense Hydrate Shampoo 285ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,47€
18,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champú REF Intense Hydrate 285 ml - B01N4T16R5
20,48€
Envio+2,99€
Total23,47€
REF Champ? REF Intense Hydrate 285 ml - S4259707
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,56€
Envio+4,99€
Total30,55€
Todas as Ofertas (5)
Champú REF Intense Hydrate 285 ml - B01N4T16R5
20,48€
Envio+2,99€
Total23,47€
Ref ultimate repair mulheres nao-profissional cha. - GY001S4259707
18,20€
Envio+4,49€
Total22,69€
REF Champ? REF Intense Hydrate 285 ml - S4259707
25,56€
Envio+4,99€
Total30,55€
REF Intense Hydrate Shampoo champô para cabelos secos e danificados 285 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Detalhes do Produto
REF Intense Hydrate, 285 ml, Champôs para mulheres, O champô REF Intense Hydrate limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludoregenera e nutre o cabelohidrata intensamenteComposição:sem sulfatosproduto veganoComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- IngredientesSodium lauroyl sarcosinate, PEG-18 glyceryl oleate/ cocoate, Coco-glucoside, Cocamidopropyl betaine, Glycol distearate, Glycerin, Phenoxyethanol, Glycereth-26, Polyquaternium-10, PPG-5- ceteth-20, Parfum [Fragrance], Citric acid, Polyquaternium- 7, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Arginine, Benzyl salicylate, Laureth-23, TEA-dodecylbenzenesulfonate, Butylphenyl methylpropional, PEG-8, Limonene, Linum usitatissimum (Linseed) seed oil, Sodium hydroxide, Euterpe oleracea fruit oil, Butylene glycol, Quaternium-95, Helianthus annuus (Sunflower) seed extract, Hydrolyzed quinoa, Hydrolyzed vegetable protein PG-propyl silanetriol, Propanediol, Tocopherol, PEG-8/SMDI copolymer, Palmitoyl myristyl serinate, Sodium polyacrylate
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido, Cabelos danificados, Cabelos secos
- Efeito do champôAlisamento, Fortalecedor
- TipologiaNão-profissional
- Volume285 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7350016784801
Referência:GY001S4259707 | S4259707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis