Redken All Soft Shampoo 500ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo26,30€
21,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken All Soft Shampoo 500ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,18€
Envio+3,50€
Total24,68€
Redken Champú Hidratante con Aceite de Argán para Cabello Seco y Frágil, All Soft, 500 ml - B08ZT9HCPS
30,11€
Envio+2,99€
Total33,10€
All Soft Champô 500 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,82€
Envio+5,00€
Total32,82€
Todas as Ofertas (9)
Redken All Soft Shampoo 500ml
21,18€
Envio+3,50€
Total24,68€
RedKen REDKEN ALL SOFT SHAMPOO 500ML -
19,20€
Envio+3,00€
Total22,20€
Redken All Soft Shampoo 500ML
20,00€
Envio+5,50€
Total25,50€
Redken Champú Hidratante con Aceite de Argán para Cabello Seco y Frágil, All Soft, 500 ml - B08ZT9HCPS
30,11€
Envio+2,99€
Total33,10€
All Soft Champô 500 ml
27,82€
Envio+5,00€
Total32,82€
ALL SOFT shampoo 500 ml - 0884486452948
28,49€
Envio+4,99€
Total33,48€
Champo hidratante redken all soft 500 ml - GY001S0585866
30,90€
Envio+4,49€
Total35,39€
Detalhes do Produto
O champô Redken All Soft limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- deixa o cabelo macio
- proporciona o brilho e o volume
- regenera e nutre o cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Quantidade
- Quantidade500ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0884486277411 | 0884486318077 | 3474636574582
Referência:NE916-77411 | S0555190:S0552745 | S0552745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis