Redken All Soft Shampoo 300ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,06€
15,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken All Soft Shampoo 300ML
13,70€
Envio+3,00€
Total16,70€
Redken All Soft Shampoo 300ml
14,33€
Envio+2,90€
Total17,23€
All Soft Shampoo Redken 300 ml - 3474636919987
15,60€
Envio+2,99€
Total18,59€
Redken All Soft Shampoo Cabelos Secos, Quebradiços 300mL
18,50€
Envio+2,90€
Total21,40€
Todas as Ofertas (17)
Redken All Soft Shampoo 300ML
13,70€
Envio+3,00€
Total16,70€
Redken All Soft Shampoo 300ml
14,33€
Envio+2,90€
Total17,23€
All Soft Shampoo Redken 300 ml - 3474636919987
15,60€
Envio+2,99€
Total18,59€
Redken All Soft Shampoo Cabelos Secos, Quebradiços 300mL
18,50€
Envio+2,90€
Total21,40€
Redken All Soft Shampoo 300ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,53€
Envio+3,50€
Total19,03€
Redken Champú Hidratante con Aceite de Argán para Cabello Seco y Frágil, All Soft, 300 ml - B08Y1CYNF3
15,14€
Envio+2,99€
Total18,13€
RedKen REDKEN ALL SOFT SHAMPOO 300ML -
15,24€
Envio+3,00€
Total18,24€
ALL SOFT shampoo 300 ml - 3474636919987
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
All Soft Champô 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,34€
Envio+5,00€
Total25,34€
Redken All Soft Shampoo Hidratante 300ml
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Detalhes do Produto
O champô Redken All Soft limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- deixa o cabelo macio
- proporciona o brilho e o volume
- regenera e nutre o cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- Efeito do champôPurificante, Suavizante
- Instruções de usoApply to wet hair, massage into lather, rinse. In case of contact with eyes, rinse them immediately.
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0884486041807 | 0743877011150 | 3474636484553
Referência:S0531425 | NE916-41807 | S0555190:S0552660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis