iPhone 11 Pro Recondicionado (Grade A) 5.8" 64GB Midnight Green
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,90€
- Primeira prestação31,90€
- Total financiado319,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,00€, montante financiado de 319,00€, 10 prestações de 31,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 27/05/202479,75€
- a 26/06/202479,75€
- a 26/07/202479,75€
Destaques
Apple iPhone 11 Pro Recondicionado A 64GB Verde Meia-Noite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 27/05/202479,97€
- a 26/06/202479,97€
- a 26/07/202479,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,99€
- Primeira prestação31,99€
- Total financiado319,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,90€, montante financiado de 319,90€, 10 prestações de 31,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
IPHONE 11 PRO 64GB VERDE MEIA NOITE GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
iPhone 11 Pro Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Verde Meia-Noite - RTM95615
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 27/05/202497,98€
- a 26/06/202497,98€
- a 26/07/202497,98€
Todas as Ofertas (8)
Apple iPhone 11 Pro Recondicionado A 64GB Verde Meia-Noite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 27/05/202479,97€
- a 26/06/202479,97€
- a 26/07/202479,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,99€
- Primeira prestação31,99€
- Total financiado319,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple iPhone 11 Pro 64GB Verde Meia-noite - Excelente - SMAP224MB
IPHONE 11 PRO 64GB VERDE MEIA NOITE GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 27/05/202492,25€
- a 26/06/202492,25€
- a 26/07/202492,25€
iPhone 11 Pro Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Verde Meia-Noite - RTM95615
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 27/05/202497,98€
- a 26/06/202497,98€
- a 26/07/202497,98€
iPhone 11 Pro Recondicionado 64GB Verde Meia-Noite (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 27/05/2024112,25€
- a 26/06/2024112,25€
- a 26/07/2024112,25€
iPhone 11 Pro 64GB Verde Meia Noite Seminovo Grau Premium A+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,01€
- a 27/05/2024114,98€
- a 26/06/2024114,98€
- a 26/07/2024114,98€
iPhone 11 Pro Recondicionado Grade A 64GB Midnight Green
Detalhes do Produto
Equipamento Grade A Usado.
Todos os equipamentos usados são rigorosamente testados por profissionais treinados num ambiente técnico controlado e com ferramentas de última geração.
Os equipamentos são submetidos a testes rigorosos e verificação de componentes para garantir a máxima qualidade e segurança. Com marcas mínimas, de utilização residuais.
Não inclui acessórios, pode não incluir carregador.
O Apple iPhone 11 Pro incorpora um dos chips mais rápidos de sempre num smartphone, o A13 Bionic. Grava vídeos em qualidade 4K, permite captar fotografias fantásticas em condições de pouca luz com o Modo Noite e no Ecrã Super Retina XDR de 5.8" polegadas é possível ver todo o tipo de conteúdos com a melhor qualidade possível.
Finalmente, o Pro.
Um sistema de câmara tripla visionário que permite fazer muito mais, com toda a simplicidade. Um aumento considerável da autonomia. E um processador incrível que leva mais longe a aprendizagem automática e que redefine o que um smartphone é capaz de fazer. Chegou o primeiro iPhone com potência suficiente para ser chamado Pro.
Sistema da câmara Pro. Uma revelação. Vezes três.
Conheça o primeiro sistema de câmara tripla que junta tecnologia de ponta à lendária simplicidade do iPhone. Capte um campo de visão quatro vezes maior e obtenha imagens de cortar a respiração, mesmo com muito pouca luz. Grave vídeos com a maior qualidade de sempre num smartphone e edite-os com as mesmas ferramentas que já usa para as fotos.
Vídeo 4K. Filme, rode, amplie, corte, monte, ilumine, afine. E adore.
Os vídeos feitos com o iPhone 11 Pro são impressionantes: realistas, mais nítidos e com movimento mais fluido. E graças a um épico poder de processamento, é capaz de filmar a 4K com gama dinâmica expandida e estabilização de vídeo com qualidade cinematográfica, tudo a 60 fps. E também tem mais controlo criativo, com um campo de visão quatro vezes maior e novas ferramentas de edição.
Uma Ultra Grande Angular. Visão extra larga.
Quando não cabe tudo no enquadramento, recue. Mas com zoom. Isto porque a nova câmara ultra grande angular abarca um campo de visão quatro vezes maior. É como andar para trás, muito para trás. Mas sem dar um passo.
Modo Noite. Pouca luz. Muita tecnologia.
De românticos restaurantes com pouca luz ou praias ao luar, o novo modo Noite usa software inteligente e o processador A13 Bionic para criar imagens em baixa luz nunca antes possíveis no iPhone. E tudo é feito automaticamente. Também pode usar os controlos manuais para obter mais detalhes e menos ruído na imagem.
Modo Retrato. Elevado a obra-prima.
Com três câmaras a funcionarem em conjunto, os seus retratos vão ter muitas histórias para contar. O iOS 13 inclui a luz High‑Key Mono para conseguir imagens monocromáticas com qualidade de estúdio. E a Iluminação de Retrato permite controlar a intensidade da luz à medida do motivo fotografado, tal como faria num estúdio.
Slofies. Porque as selfies estão paradas no tempo.
Com a nova câmara TrueDepth de 12 MP, pode filmar selfies super-divertidas em câmara lenta a 120 fps ou gravar 4K a 60 fps. Para tirar fotografias, a câmara pode afastar automaticamente o enquadramento quando roda o iPhone, para que todos fiquem na imagem. É verdade, agora até as selfies podem ser Pro.
Ecrã Super Retina XDR. Um claro contraste com tudo o que já viu.
O ecrã Super Retina XDR tem dois picos de luminosidade e sabe quando usar cada um deles. Atinge os 800 nits quando está ao sol (o que é ideal para fotografar e editar) e até 1200 nits quando está a ver conteúdos com máxima gama dinâmica. É como ter um Pro Display XDR no iPhone.
Um processador tão avançado que é difícil de apanhar.
O A13 Bionic foi criado com o foco na aprendizagem automática de todo o processador, para fazer coisas que simplesmente não são possíveis de fazer noutro smartphone. É tão rápido, tão potente e tão inteligente que está anos-luz à frente de qualquer outro processador. O que lhe dá a si uma vantagem quase injusta.
Características
Design e Características Físicas
- CorGreen
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro