iPhone 11 Recondicionado (Grade C) 6.1" 64GB Purple
Cor:Purple
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo268,60€
229,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x57,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 28/05/202457,25€
- a 27/06/202457,25€
- a 27/07/202457,25€
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 11 Estado: Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11: Roxo - RTM98807
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,36€
- a 28/05/202469,34€
- a 27/06/202469,34€
- a 27/07/202469,34€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
277,38€
EnvioGrátis!
Total277,38€
iPhone 11 Recondicionado 64GB Roxo (Razoável)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 28/05/202482,25€
- a 27/06/202482,25€
- a 27/07/202482,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 11 64GB Roxo - Satisfatório - SMAP207MD
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
iPhone 11 Estado: Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11: Roxo - RTM98807
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,36€
- a 28/05/202469,34€
- a 27/06/202469,34€
- a 27/07/202469,34€
277,38€
EnvioGrátis!
Total277,38€
iPhone 11 Recondicionado 64GB Roxo (Razoável)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 28/05/202482,25€
- a 27/06/202482,25€
- a 27/07/202482,25€
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
Detalhes do Produto
iPhone 11 64GB Roxo Grade CO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorPurple
Grade
- GradeC
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11
Código de barras:5601988605710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis