iPhone 11 Recondicionado (Grade C) 6.1" 64GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo269,52€
229,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 4x57,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 26/05/202457,25€
- a 25/06/202457,25€
- a 25/07/202457,25€
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 11 Estado: Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11: Preto - RTM98791
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,28€
- a 26/05/202470,27€
- a 25/06/202470,27€
- a 25/07/202470,27€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
281,09€
EnvioGrátis!
Total281,09€
iPhone 11 Recondicionado 64GB Preto (Razoável)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 26/05/202482,25€
- a 25/06/202482,25€
- a 25/07/202482,25€
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 11 64GB Preto - Satisfatório - SMAP203MD
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
iPhone 11 Estado: Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11: Preto - RTM98791
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,28€
- a 26/05/202470,27€
- a 25/06/202470,27€
- a 25/07/202470,27€
281,09€
EnvioGrátis!
Total281,09€
iPhone 11 Recondicionado 64GB Preto (Razoável)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 26/05/202482,25€
- a 25/06/202482,25€
- a 25/07/202482,25€
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
Detalhes do Produto
iPhone 11 64GB Preto Grade CO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeC
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11
Código de barras:5601988630712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis